бездомному дали новую одежду и подстригли

Дональд Гульд — человек с непростой и трагической судьбой. В молодости улыбчивый и подтянутый морпех даже не представлял, что ждет его через пару десятков лет. Мужчина был силен и красив, занимался музыкой и наслаждался жизнью.
Даже в армии Гульд не расставался с кларнетом, на котором выучился играть еще в детстве. Ну а закончив службу в рядах вооруженных сил, парень поступил в университет, мечтая стать учителем музыки.
К сожалению, из-за безденежья Дональд ушел из ВУЗа за три семестра до окончания полного курса. Со временем мужчина нашел нормальную работу, женился, а в положенный срок жена подарила ему чудесного сынишку. Однако вскоре всё полетело в тартарары…

Внезапная гибель любимой супруги подкосила мужчину. Из-за депрессии Гульд пристрастился к алкоголю. Позже органы опеки отобрали у него сына. Через несколько лет 51-летний мужчина уже порядком опустился и почти не отличался от других бездомных.

Всё изменил слепой случай. Власти американского города Сарасота летом установили на улицах несколько пианино, разрешив жителям играть на них в свое удовольствие.
Увидев музыкальный инструмент, Дональд сел за него, решив вспомнить прошлое и забыться. Прохожие застыли, очарованные игрой седовласого бездомного.

После этого случая судьбой Гульда заинтересовались доброхоты. Теперь у него есть новая одежда, новое лицо и надежда обрести новую жизнь.
Сегодня Дональд выглядит совсем не так, как прежде. Когда он работает в ресторане тапером, сложно представить, что еще совсем недавно мужчина был опустившимся бездомным.

Сейчас Гульд планирует найти себе с помощью волонтеров постоянную работу, а затем начать поиски сына.

 https://www.youtube.com/watch?v=V_9xxX_bIQ8
После такого проявления доброты со стороны незнакомцев мужчина уверен: у него всё получится!

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte