Женщина спасла трёх щенков волка от гибели… Теперь это взрослые гордые животные

Поздно ночью раздался звонок. Тоня Литтлвольф подняла трубку, звонил какой-то мужчина и умолял спасти щенков, которые могут умереть, если им сейчас не помочь.

Оказалось, что звонивший — это садовник, который работает у заводчицы. Та, посчитав малышей недоразвитыми и больными, просто кинула их в клетку на мороз умирать!

Это были щенки волка, и им было всего 13 дней. Уже сутки как они не получали материнского молока и воды…

Тоня знала женщину-заводчицу, поэтому сразу же с ней связалась, чтобы забрать детёнышей. «Да, у меня есть трое, которых я не смогу продать. Если хотите, забирайте сейчас», – ответила заводчица на просьбу спасительницы.

Тоня забрала животных и дала им имена: Wacipi (Танцующая Тень) ее брат Yawto (Поющий для меня). Третья была названа Wanagi (Главный дух).

Их состояние было ужасным! Они были грязными и истощенными, даже не умели пить из бутылочки, их атаковали паразиты! Требовались лечение, тщательный уход и постоянное внимание!

Тоня сделала всё, что было в её силах. Она с ними спала, ни на шаг не отходила и кормила каждые 2 часа! Как только щенки выздоровели и окрепли, их отправили в заповедник.

Уже прошло целых 12 лет с того момента, как тех милых малюток спасли и приютили!!! Они выросли добрыми и отзывчивыми. Волки любят людей и их внимание к ним.

Хочется выразить огромную благодарность этому замечательному человеку — Тоне Литтлвольф. Такие люди украшают нашу планету!!!
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte