В 1977 году они пошли на свидание, но он больше не позвонил. В 2010 году она узнала правду

Рик Хэйворд и Карен Линч познакомились в средней школе, когда им было по 17 лет. Однажды Рик набрался храбрости и пригласил симпатичную девушку на свидание. Карен была уверена что из этого выйдет нечто большее, ведь они очень хорошо провели время, им было интересно общаться, просто быть рядом друг с другом. Но Рик так и не позвонил ни на следующий день, ни через день. Дал о себе знать только через… 33 года!
Так Рик и Карен выглядели в те годы. Только через 33 года Карен узнала почему Рик так и не позвонил ей.

Оказалось, что ему мешала… стеснительность! Несколько раз он подходил к телефону и снова отходил, так и не набравшись храбрости. Несколько дней спустя он просто решил что Карен обидится на него что он так долго не звонит и решил больше не пытаться.

За эти годы они оба успели жениться. завести детей, даже развестись. Узнали друг о друге из Facebook. На этот раз Рик не стеснялся и пригласил свою первую любовь на свидание.

Рик и Карен решили не задумываться о том, как бы сложилась их судьба, если бы тогда давно он не струсил и позвонил бы. У них уже есть семьи, дети, которые очень любят их и кто знает – может быть тот роман не выдержал бы испытание временем. Но сегодня все иначе. У новоиспеченной пары даже есть планы на будущее.

Уже на первой встрече после 33 лет разлуки Рик и Карен поняли, что чувства вернулись.
Рик попросил руки и сердца несколько месяцев спустя.

Кто знает, может должно было случиться именно так, чтобы спустя годы они оказались вместе. Вам известны такие случаи?
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte