Астропрогноз на май 2017 года

Благодаря ежемесячному астропрогнозу, можно избежать критических моментов и повлиять на ход событий. Главное — верить в свои силы и не останавливаться перед трудностями.
Овен
Первая половина месяца для вас будет складываться довольно неплохо. Это связано с ослаблением вашего антагониста, Луны. Лучше всего посвятить это время достижению поставленных целей. Не бойтесь масштабных проектов и новых идей, используйте творческий подход при решении вопросов. Такие действия позволят добиться успехов в любой сфере и получить первые положительные результаты. Особенно благоприятными днями для экспериментов станут 2, 3, 4, 14 и 15 мая. Также принесет удачу 11 мая, поскольку попадет под воздействие Солнца, вашего покровителя. Этот день лучше всего провести за активными делами и назначать на него сложные переговоры.
Начиная с 17 мая Луна обретет силу, поэтому ваше биополе будет ослаблено. Это может привести к недомоганиям и плохому настроению. Под негативное воздействие попадают 1, 21, 25 и 29 мая, поскольку именно в эти дни активируются ваши антагонисты, Уран и Сатурн. В это время лучше избегать повышенной физической активности и заняться духовными практиками. Также вторую половину мая рекомендуется провести за анализом и подведением итогов. Выделите время для исправления ошибок, корректировки своих целей и урегулирования конфликтов с окружающими.
Телец
Первые две недели мая вы можете находиться в постоянном напряжении из-за ослабления вашего покровителя, Луны. В связи с этим старайтесь пить как можно больше жидкости и следите за качеством продуктов, поскольку повысится вероятность пищевого отравления. Еще один антагонист, Уран, негативно повлияет на вас 1, 16, 23 и 27 мая. Этот период астропрогноз советует провести в одиночестве, поскольку такое отрицательное воздействие может спровоцировать скандал, вплоть до разрыва отношений с вашим партнером. Также может возникнуть недопонимание на работе между вами и вышестоящим руководством. Не подливайте масло в огонь: даже если чувствуете, что ваш собеседник ошибается, не настаивайте на своем. Отложите разговор до более подходящего периода.
Вторая половина месяца пройдет более удачно. Луна восстановит свои силы, которые положительным образом отразятся на вашем успехе в сфере бизнеса и личных отношениях. В силу вступит ваша планета-покровитель, Сатурн, которая сделает 5, 7, 8, и 21 числа особенно благоприятными для новых начинаний и полезных знакомств. Не бойтесь проявлять активность и смело двигайтесь вперед, а Вселенная сделает за вас все остальное и уберет препятствия на пути.
Близнецы
Месяц май обещает быть довольно удачным и плодотворным во всех жизненных сферах. Это объясняется положительным влиянием ваших покровителей, Урана и Сатурна, которые будут сменять друг друга и направлять свою энергию вам в помощь. Особенно успешными днями станут 1, 5, 7, 8, 16, 21, 23, 27 и 29 мая. Именно они подходят для открытия своего дела, начала переговоров или запуска больших проектов. Также у вас появится шанс познакомиться с интересными людьми. Подобное знакомство может перерасти в дальнейшем в более крепкую связь или бизнес-партнерство. Будьте готовы к сюрпризам и неожиданному развитию событий. Если вы перестанете бояться и критиковать каждое свое действие, то добьетесь успеха довольно быстро.
Могут случиться и неприятные моменты, обусловленные негативным влиянием вашего антагониста, Солнца. Его мощной энергии будет достаточно, чтобы расстроить ваши планы. Поэтому 11 и 19 мая будьте внимательны при общении с противоположным полом. А также следует быть аккуратным во время обращения с бытовой техникой, поскольку риск получения травм в эти дни увеличится в несколько раз.
Рак
В первой половине мая вам придется как следует постараться, чтобы достигнуть поставленных целей. Все дело в том, что Луна, ваш покровитель, будет ослаблена и не сможет заряжать вас своей энергией. В этот период вы почувствуете некоторую слабость и неуверенность в себе. Подобная ситуация усугубит влияние ваших антагонистов, Урана и Сатурна. Поэтому 7, 8, 16, 23 и 27 мая могут возникнуть перепады настроения и озлобленность на окружающих. Такое состояние исправят медитации и дыхательные практики. Они приведут ваши мысли и чувства в гармонию и сгладят негатив.
Начиная с середины месяца Луна восстановит свои силы, и ситуация начнет меняться в лучшую сторону. Это время подходит для проведения переговоров, заключения крупных сделок, путешествий в другие страны и романтических свиданий. Наиболее благоприятными днями станут 19, 20, 24, 25 и 28 мая. В эти даты можно начинать новые проекты и заключать сделки. Знакомства, случившиеся в эти дни, могут сыграть решающую роль в вашей дальнейшей жизни, поэтому не стоит сидеть дома и ждать у моря погоды: будьте открыты миру, и тогда он ответит вам взаимностью.
Лев
Этот месяц начнется довольно удачно. Окружающие будут поддерживать вас в любом деле. Даже если вы решитесь на какую-то авантюру, то можете рассчитывать на помощь коллег и близких. Используйте свое обаяние и скрытые таланты для достижения своих целей, и вы обязательно получите желаемое. Такое везение связано с ослаблением энергии Луны, которая является вашим антагонистом. 11 и 19 мая будут наиболее благоприятные моменты для продвижения своих идей и запуска новых проектов. Это связано с помощью вашего покровителя, Солнца, которое окажет вам сильную поддержку именно в эти дни. В этом месяце хорошо планировать переезд на новое место или отправляться в длительное путешествие со своей второй половинкой.
Вторая половина месяца станет не столь удачной, как первая. Луна наберет свою силу и может спровоцировать множество мелких неприятностей на работе. В личной жизни также есть вероятность возникновения конфликтов и недопонимания. Это связано с влиянием Урана и Сатурна. Негативной энергией будут наполнены 1, 21, 25 и 29 мая. Эти даты лучше всего провести в одиночестве и избегать посещения людных мест и крупных мероприятий.
Дева
Первые две недели мая могут обескуражить вас отсутствием логики и четких действий окружающих. Такое положение вещей связано с ослаблением влияния вашей планеты-покровителя, Луны. Встречи, которые вы запланировали, могут отменяться, переноситься, или люди просто забудут, что обещали прийти. Многие ситуации вообще не будут поддаваться никаким объяснениям и почти что выведут вас из равновесия. Также велика вероятность возникновения сплетен на работе или вовлечения вас в интриги, связанные с конкуренцией между сотрудниками. В связи с этим будьте осторожны в своих высказываниях и не осуждайте других, ведь на самом деле вещи не всегда такие, как кажутся.
Вторая половина мая будет более позитивна, и многие спорные вопросы решатся сами собой. Луна наберет свою силу и поможет вам начать новое дело или проект. Также будут особенно удачные дни, которые попадают под влияние ваших планет-покровителей, Урана и Сатурна — это 1, 21 и 29 мая. Старайтесь в это время успеть сделать все самые значимые для вас дела и урегулировать все конфликтные ситуации, которые успеют накопиться к этому времени.
Весы
Месяц обещает стать довольно благоприятным для новых начинаний и свежих идей. Не бойтесь проявлять свое творческое начало в бизнесе и в личной жизни. Преподнесите своей второй половинке оригинальный и запоминающийся подарок. Дарите улыбки прохожим и незнакомым людям — это поможет вам самим наполниться любовью и по закону Бумеранга привлечет еще больше радости. Удачное стечение обстоятельств обусловлено влиянием ваших планет-покровителей, Урана и Сатурна. Они помогут справиться с любой непонятной ситуацией и направят к вам необходимых людей в самый подходящий момент. Благоприятными днями для начало чего-то нового являются 1, 5, 7, 8, 16, 21, 23, 27 и 29 мая. Не ищите оправданий, ссылаясь на нехватку времени: отправляйтесь на поиск новых возможностей, и тогда все желания исполнятся.
Но и без негативного влияния вашего антагониста, Солнца, не обойдется. 11 и 19 мая могут оказаться настоящим испытанием. Если вы сможете пройти проверку на прочность, то приобретете ценный опыт, который послужит вам хорошей базой для запуска творческих проектов и открытия собственного бизнеса. Научитесь мыслить позитивно и из каждой ситуации извлекать пользу.
Скорпион
От того, как вы начнете месяц, будут зависеть ваши дальнейшие успехи. Все дело в негативном влиянии Луны, которое будет ослаблено первые две недели. Это позволит вам сделать все запланированное и подготовить себя к решению сложных вопросов. У вас будут все карты на руках, что позволит справляться со всеми вопросами быстро и легко. Также первая половина месяца подходит для командировок и общения с родственниками. Если у вас накопились обиды или недомолвки по отношению к ним, то это самое подходящее время устранить все разногласия. Наибольший успех будет связан с влиянием вашего покровителя, Урана, поэтому назначайте важные встречи на 16, 23 и 27 мая.
Во второй половине месяца все запланированное будет удаваться намного сложнее из-за усиления лунной энергии и негативного влияния Сатурна, вашего антагониста. Это время лучше всего посвятить затянувшимся делам и монотонной работе. Также можно заняться уборкой в доме и выкинуть все ненужные вещи, провести энергетическую чистку. Особо напряженными могут оказаться 5, 7, 8 и 21 числа. Будьте внимательны в общении с окружающими и не поддавайтесь негативу.
Стрелец
Чтобы получить желаемое в этом месяце, вам придется хорошенько постараться. Из-за негативного влияния ваших антагонистов — Луны, Урана и Сатурна — Вселенная постоянно будет подкидывать вам испытания. Вторая половина месяца может стать особенно тяжелой, и вместе с возникающими сложностями могут появиться проблемы со здоровьем. Поэтому постарайтесь не проявлять излишней активности и избегайте чрезмерных физических нагрузок, поскольку велика вероятность получения серьезных травм. Особо опасными днями являются 1, 21, 24 и 29 мая.
Однако в первой половине месяца Луна ослабит свою активность практически до минимума. Это позволит вам подготовить фундамент для дальнейших действий и рассчитать все возможные варианты развития событий. Таким образом, к середине месяца у вас сформируется четкий план действий и несколько запасных вариантов на случай возникновения форс-мажоров. Также помните про своевременный отдых. Если вы не будете вовремя восполнять потраченные силы, то потратите большую часть энергии на поддержание себя в тонусе. Благоприятными днями в мае станут 2, 3, 4, 11, 14 и 15 числа.
Козерог
Начало мая будет складываться довольно удачно. Это обусловлено ослаблением лунной энергии, которая отрицательно влияет на вас. Именно поэтому все важные встречи необходимо назначать на первую половину месяца. Также станут успешными любые крупные приобретения, которые вы давно планировали. А поход по магазинам и шопинг подарят много удовольствия и поднимут настроение. Самые удачные дни пройдут под влиянием ваших покровителей, Урана и Сатурна, — это 5, 7, 8, 16 и 30 мая. Не ленитесь в эти сутки и проведите их максимально активно.
С 19 числа начнет набирать силу Луна, которая может помешать некоторым вашим планам. Будьте внимательны при общении с малознакомыми людьми, поскольку они постараются использовать вас в корыстных целях. В подобных ситуациях лучше всего довериться своей интуиции: если вас что-то встревожит, то лучше отказаться от общения с этим человеком. Также в этот период возрастает риск получить травмы. Самыми опасными датами считаются 19, 20, 24, 25 и 28 мая. Старайтесь в эти дни не заводить новых знакомств и избегать конфликтов на работе.
Водолей
Этот месяц может стать довольно успешным и в корне изменить вашу жизнь. Все будет зависеть от вашего позитивного настроя и внимательного отношения к деталям. Последний месяц весны располагает к творчеству и общению. Не сдерживайте подобных порывов: чем больше вы запланируете, тем больше вероятности, что вы все успеете. Если вы станете просто сидеть на месте, то это затормозит весь процесс, поэтому как можно плотнее распланируйте весь месяц. Самыми удачными днями для заключения сделок и запуска проектов станут 1, 5, 7, 8, 16, 21, 27 и 29 мая, поскольку именно эти дни попадают под влияние ваших покровителей, Урана и Сатурна. В остальное время можно заручиться поддержкой специальных талисманов удачи, изготовленных своими руками.
Неблагоприятные дни связаны с воздействием вашего антагониста, Солнца. 11 и 19 мая лучше всего отказаться от общения с большим количеством людей и ограничится только родственниками и своей второй половинкой. Это поможет избежать негатива, направленного в вашу сторону.
Рыбы
Начало месяца может показаться вам не самым радужным, поскольку влияние вашего покровителя, Луны, будет ослаблено. В связи с этим старайтесь провести первые две недели в спокойном режиме и не принимать необдуманных решений. Спонтанные действия могут значительно подпортить не только вашу репутацию среди коллег, но и изменить ход событий во всех сферах жизни, и причем не в самую лучшую сторону. 5, 7 и 8 мая вы ощутите влияние вашего антагониста, Сатурна, который может лишить вас последних сил и внушить психологию бедности.
Начиная с 19 мая ситуация пойдет на поправку, поскольку Луна восстановит свое положительное влияние. Также поможет энергия Урана, который является вашим покровителем. Самыми благоприятными днями будут 1, 23, 24 и 29 мая. Это время располагает к реализации творческих проектов и новых идей. Не стоит переживать за результат, даже если вы решите пойти неизведанным путем. Верьте в свои силы и в помощь Вселенной, и тогда у вас все получится.
В мае каждый ощутит на себе как негативное, так и положительное влияние планет. Именно поэтому так важно знать, какое небесное светило является покровителем вашего Знака Зодиака, а какое может навредить. Используйте эти знания с умом и учитывайте влияние звезд во время планирования своих задач.
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte