Все, кто прочитал эту записку на дверях акушера-гинеколога, рыдали от смеха!

Все, кто прочитал эту записку на дверях акушера-гинеколога, рыдали от смеха! Врачам нередко приходится выслушивать от своих пациентов глупые и несерьезные жалобы. Но больше всего в этом плане достается гинекологам и акушерам.


Начитавшись различных статей в Интернете, женщины сами ставят себе диагнозы, не имеющие никакого отношения к реальности. Нередко акушерам-гинекологам приходится разубеждать беременных, свято верящих в суеверия и приметы, гласящие, к примеру, что во время беременности нельзя шить и вязать.

Предвосхищая подобные вопросы, этот врач решил повесить следующий плакат на двери в свой кабинет:
 Ответы на часто задаваемые вопросы – Можно ли рожать детей после 35? – Нет, 35 детей – это достаточно. – Какой самый надежный способ определить пол ребенка? – Роды. – Мой инструктор по подготовке к родам сказал, что во время родов я буду ощущать не боль, а давление в области таза. Это правда? – Да, если вы обычно называете торнадо легким бризом. – Чего мне следует избегать в послеродовой период? – Беременности. – На прошлой неделе моя жена родила. Когда она снова начнет вести себя нормально? – Когда ваш ребенок пойдет в университет. Кажется, этому врачу действительно наболело! А что вы думаете об этих шутках? Уместен ли юмор во время беременности и родов?
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte