Переживаешь о безопасности поездки? Посмотри, как шофер сидит за рулем и узнай о нём всё

Чтобы немного определить характер человека, мы зачастую обращаем внимание на его внешний вид, привычки, жесты, манеру разговора, читаем гороскоп и тому подобное. Но если человек хоть иногда садиться за руль, то о его жизненной позиции верно расскажет стиль вождения.

Посмотри как себя ведет человек во время езды, особенно обрати внимание на то, как он держит руль. И да, все люди разные, поэтому описание достаточно субъективное и в какой-то мере шуточное. Но как известно, в каждой шутке есть доля правды.стиль вождения и характер человека

Стиль вождения

  1. Лентяй
    Ты пытаешься упростить свою жизнь настолько, насколько это возможно — никаких сложный путей и забот. Таких людей еще называют минималистами. Ты выбрасываешь из своей жизни всё лишнее — это касается как вещей, так и людей. Ты предпочитаешь не количество, а качество. Ты общаешься с несколькими людьми, но при этом уверен в их искренности. Но это вовсе не значит, что жизнь твоя лишена ярких красок. Наоборот, твой простой подход к жизни оценивают окружающие и всегда дарят тебе веселье.
    стиль вождения и характер человека
  2. Весельчак
    Ты оптимист по жизни и черных полос просто не бывает в твоей жизни, точнее в твоем сознании. Ты всегда рождаешь сумасшедшие идеи и можешь превратить любую трагическую ситуацию в целую комедию. Ты желанный гость в любой компании, твоя харизма и артистизм манят людей как магнит. Все обожают твое остроумие и в то же время остерегаются его.
    стиль вождения и характер
  3. Умиротворенный человек
    Твоему спокойствию можно позавидовать. Твоя жизнь достаточно монотонна, ты знаешь чего хочешь и идешь к этому без траты времени на ненужные эмоции, людей и вещи. Ты практически не ругаешься и не споришь, но на всё имеешь свое мнение. Также ты не терпишь скандалы между близкими людьми и не просто обходишь их стороной, а помогаешь решить.
    стиль вождения и характер
  4. Отличник
    Ты стремишься делать всё образцово, без ошибок и лучше других. Ты обращаешь особое внимание на детали. Ты придерживаешься мнения, что если уж что-то делать, то только хорошо. Тебя смело можно назвать перфекционистом. Ты стремишься к идеалу во всем. Тебе сопутствует успех и многие ему завидуют.
  5. Алармист
    Ты паникуешь в любой непонятной ситуации. Чувство страха и неуверенности часто преследуют тебя. Ты можешь несколько раз вернуться домой, чтобы убедиться, что выключил телевизор, утюг, воду. Ты очень отзывчив и добродушен и тебе присуще такое редкостное качество, как сострадание. Твоя жизнь не знает риска и доверяешь ты лишь проверенным людям. Но когда ты чувствуешь себя уверенно и защищено, то весельчак еще тот.
  6. Авантюрист
    Ты не представляешь свою жизнь без увлекательных приключений. Скукота кажется для тебя невыносимой пыткой, поэтому ты обожаешь рисковать и попадать в курьезные ситуации. Ты обожаешь экстрим и предпочитаешь жить на полную. Близкие не разделяют твои увлечения, так как они часто бывают смертельно опасными. Если ты увидишь крокодила, то будешь делать селфи целуя его в носик, а если влюбишься, то отдашься чувству полностью.
  7. Начальник
    Ты обожаешь руководить людьми и отдавать распоряжения. Ты с легкостью ведешь людей за собой и обладаешь решительностью и организаторскими способностями. Ты уверен в себе и обожаешь, когда тебя хвалят за достижения. Но при этом тебе достаточно тяжело ладить с людьми, ведь ты стремишься командовать и не терпишь уступать.
    стиль вождения
  8. Сильное плечо
    Знакомые тебя обожают. Ты опора для любого близкого человека будь то жена, будь то товарищ. Ты умеешь поддержать в трудную минуту и всегда радуешься достижениям окружающих. Ты обладаешь ясность ума и всегда можешь дать полезный совет. Ты принимаешь жизнь такой как она есть и не стремишься быть лидером, но и в обиду себя не даешь.
    стиль вождения
  9. Крупная шишка
    Ты излучаешь уверенность в себе и спокойствие. Ты привык брать от жизни только лучшее и получать то, что хочешь. Многим окружающим даже кажется, что тебе на всё плевать, но их мнение тебя не интересует. Каждый день твоей жизни — настоящий праздник. У тебя много псевдодрузей, которые любят весело проводить время о твоей компании.
    стиль вождения
  10. Волевой человек
    Ты знаешь, чего хочешь от жизни, и тебя не остановить. На своем пути ты не замечаешь преград и всегда идешь напролом. Всех вокруг восхищает твое упорство и целеустремленность. Ты легко отказываешь от людей, которые для тебя больше не представляют интереса и легко заводишь полезные знакомства.
    стиль вождения
Можешь обратить внимание, к примеру, на водителя маршрутки или такси и сопоставить его поведение с нашими характеристиками. Также расскажи нам в комментариях, сходиться ли твой стиль вождения с описанием. И не забудь поделиться интересной информацией с друзьями.
стиль вождения и характер человека
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte