Мать оставила годовалую дочь в пустом доме. 10 лет спустя она вернулась и потребовала невероятного!

В Ярославле этот случай забудут еще не скоро… Соседей взволновал громкий плач из дома рядом. Казалось, что в доме находилось несколько детей. Крик продолжался несколько суток, и люди забеспокоились. В доме круглосуточно был включен свет, и было принято решение обратиться в полицию.

То, что увидели полицейские, повергло их в шок. В доме не было ни одного взрослого, а среди комнаты прямо на полу сидела маленькая девочка. Оказалось, что жильцы уехали со всеми вещами, оставив в доме ребёнка.

Малышку незамедлительно увезли в больницу. Врачи сообщили, что помимо кошмарного истощения, у ребёнка перелом бедра. В полном одиночестве девочка провела в доме около семи дней. Как позже стало известно, имя девочки Лиза Вербицкая. Полиция кинулась на поиски её матери, но поиски результатов не дали. Найти родителей так и не удалось. После лечения Лизу ждал детский дом.

В то время как маленькая Лиза восстанавливалась в больнице, Инна навещала там же своего сына. В один из дней Лиза долго плакала, а женщина не смогла остаться равнодушной и успокоила плачущую девочку. От врачей она узнала всё о девочке. Теперь кроме сына, Инна приходила навещать ещё и Лизу, приносила ей игрушки и памперсы.

Инна никогда не задумывалась о том, чтобы приютить ребёнка. В её семье уже было двое детей. Однако когда Лизе пришла пора уезжать из больницы в детский дом, Инна не смогла с ней расстаться.
Лиза провела в детдоме около нескольких месяцев, прежде чем Инна смогла забрать её к себе. За это время готовились необходимые для удочерения документы.

В 2 года девочка всё ещё помнила тот ужас, который ей пришлось пережить. Она пугалась резких звуков и не могла нормально есть. Только лишь через год малышка полноценно стала ходить. Чтобы девочка развивалась и была отвлечена творчеством, Инна решила, что Лиза будет заниматься танцами.
И это пошло на пользу! Девочка быстро окрепла, стала общительной и улыбчивой. Годы шли, и малышка росла. Страшная история, которая с ней произошла, осталась далеко позади.

Внешне Лиза слегка отличалась от сверстников. Сначала в школе её пытались задеть неприятным словом, касаемо внешности. Но благодаря своему характеру Лиза вскоре обрела много друзей. Возможно, совет Инны оставаться равнодушной к подобного рода издёвкам помог девочке не таить обиду, искренне улыбаться и оставаться всегда веселой.
В свои 12 лет Лиза являлась невероятно талантливым ребёнком. Она победитель множества конкурсов и модель!

После того как девочка получила звание самой красивой девушкой в стране, о себе дала знать её пропавшая мама. Мать пыталась выйти на контакт, но всё было бесполезно, так как прав на девочку у неё давно нет. Только желание Лизы может являться причиной их встречи.
Подумать только, на что способна материнская любовь. Инна дала малышке всё то, чего в одночасье лишила её биологическая мать. С помощью этой тёплой любви Лиза теперь добивается больших высот.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/child/mat-ostavila-godovaluyu-doch/

 

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte