Русскую Золушку приговорили к пожизненному заключению за убийство мужа-миллионера...

Кто из нас не мечтал пожил в сказке, ни в чем себе не отказывать и прожигать жизнь, наслаждаясь каждым моментом? Такой шанс бывает с вероятностью один на миллион, и нужно тщательно за него хвататься. Но некоторые люди не в состоянии удержать удачу из-за своей глупости и всепоглощающей жадности. Сегодня Lemurov.net расскажет вам одну из таких историй.

Главной героиней сегодняшней статьи стала Елена Барышева – бывшая проститутка, которой посчастливилось круто изменить свою жизнь. Занимаясь далеко не самым достойным делом, Елена все же однажды смогла встретить мужчину, который ее действительно полюбил. Им стал миллионер Борис Килишез, не взиравший на бывшую деятельность подруги и впоследствии предложивший ей выйти за него замуж. Возможно, это была самая роковая ошибка Бориса за всю жизнь.

Несомненно, Лена имела подтянутое тело и красивое личико, но высоким интеллектом или особыми умениями она не отличалась. После свадьбы с Борисом, женщина вела крайне бездельный образ жизни и жила в своё удовольствие, играя в теннис и попивая дорогой алкоголь. Не лишним будет сказать, что миллионер совсем не жалел денег на супругу: дорогущие машины, бриллианты, дизайнерская одежда – это малая часть того, что получала бывшая жрица любви.

Со временем запросы Елены росли, и она попросила у мужа особняк с бассейном. Килишез не стал противиться и уже на следующий день купил недвижимость для любимой.

Но откуда же у Бориса были такие средства? Дело в том, что в 90-ые он, как и многие другие, зарабатывал нелегальным путём, причём с завидной умелостью. Килишез снабжал средствами крупные преступные организации, скупал недвижимость по всему миру и проводил различные операции по переводу денег таким образом, что никто не мог доказать вину богача.
Даже пристально следившая за мужчиной служба ФБР не смогла справиться с заданием. Но наказание мужчине пришло не со стороны правоохранительных органов, а от рук некогда любимой женщины.
Дело в том, что Елена, пристрастившись к алкоголю и почувствовав полную безнаказанность, начала переходить все дозволенные границы. Он закрутила роман с африканским мелким наркоторговцем по имени Месайя и, никого не стесняясь, ходила с ним по публичным местам. Более того, Елена подарила своему любовнику часы за 75000$.

Узнав обо всем этом, Борис сильно разозлился и пригрозил жене разводом. Но для Елены это бы значило потерю всего имущества и шикарных подарков.

Тогда женщина нашла выход из ситуации – она просто убила своего мужа. Долгое время ей удавалось скрывать этот факт от родственников и забеспокоившихся партнёров и друзей бизнесмена. Следствие долго не могло доказать вину Елены, но спустя время работники правоохранительных органов нашли бочку с телом миллионера.

Позже Месайя сам признался в том, что его спутница убила Бориса и попросила его помочь замести следы, бросив бочку с телом в Атлантический океан. По решению суда, Барышеву приговорили к пожизненному заключению, а ее любовника к 2 годам за «незаконную перевозку трупа».


Вот так закончилась сказка, в которую попала Елена, но сама же ее и разрушила.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/shock/russkuyu-zolushku-prigovorili-k/

 

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte