Женщина заметила на обочине мусорный пакет! Разорвав его, она ахнула от неожиданности...

Увидев непрозрачный мусорный пакет на обочине шоссе, Малисса Льюис не особенно удивилась. Женщина подумала, что кто-то попросту поленился донести отбросы до контейнера и выбросил их из машины. Однако когда кулек внезапно задергался, явно реагируя на приближение автомобиля, Малисса ужаснулась.
Поставив камеру на запись, она бросилась проверять содержимое пакета. Разумеется, какой-то злой шутник мог засунуть туда скунса или опоссума, но риск встретиться нос к носу с обозленным диким животным был, по мнению женщины, полностью оправдан. Малисса опрометью разобралась с завязками пакета, и, к своему удивлению, обнаружила там маленького щенка.
Зверек был ухоженным, а на его шее поблескивал ошейник. Вот только информации о хозяевах крохи найти не удалось. На объявления о необычной находке никто не откликнулся, так что через некоторое время женщина с сыновьями оставили пса себе. Теперь Хефти живет в любящей семье, а домашние души не чают в четвероногом милахе!

https://www.youtube.com/watch?v=uXWDISVR1hQ

Обследование у ветеринара показало, что щенок был полностью здоров. То, что старый хозяин так и не объявился, подталкивает к чудовищному выводу. Похоже, Хефти чем-то насолил старым владельцам или попросту им надоел.
Страшно подумать, каким мерзавцем должен быть человек, чтобы выбросить питомца на шоссе в туго затянутом мешке для мусора. К счастью, теперь жизнь малыша напоминает собачий рай, и больше он никогда не вспомнит о тех жутких минутах в темноте!

Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte