Этих собак никто не любил. И тогда они полюбили друг друга... Иногда путь к счастью бывает таким долгим, что кажется...

Иногда путь к счастью бывает таким долгим, что кажется, будто ему нет конца. Этим собакам жизнь подготовила массу испытаний. Но в итоге они обрели любовь.
Сначала расскажем о Молли. Она жила с хозяевами, и все было неплохо, пока те не уехали. Увы, люди не позаботились о питомцах — у них во дворе, кроме Молли, обитал еще второй пес — ее брат. Покидая дом, владельцы бросили животных на привязи.

День тянулся за днем, никто не позаботился, чтоб у собак была пища и вода. Они заболели и мучились, а соседи сообщили волонтерам о бедолагах, лишь когда от них начал исходить нестерпимый запах. Увы, брат Молли не перенес такого испытания. А нашу героиню удалось спасти. Но путь к выздоровлению был очень длительным.

Врачи выяснили, что у Молли не просто истощение: у бедняги обнаружили рак. К счастью, химиотерапия принесла хорошие плоды, и собачка выздоровела.
Пока волонтеры и врачи занимались лечением Молли, в клинику попал пес по имени Монти. У него тоже непростая судьба: когда он заболел, хозяин просто отдал его в клинику на усыпление. Но персоналу стало жаль пса. И врачи занялись его лечением.

В результате Молли и Монти стали самыми настоящими друзьями. Они полюбили друг друга и стали поддерживать во время лечения.
https://www.youtube.com/watch?v=2yw-gsRiOtQ

Сегодня оба героя нашей истории живут счастливо, потому что обрели любящих хозяев. Как хорошо, что для них все закончилось так замечательно!

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte