250+ невероятно красивых идей для снежинок из бумаги: трафареты для вырезания!

Не знаю, как вы, а я в детстве просто обожала делать снежинки! Уже в первых числах декабря я вооружалась бумагой, ножницами и креативила вовсю.
Снежинки для вырезания я придумывала сама, даже не используя трафареты.

Возможно, вы считаете вырезание снежинок банальной детской забавой? Я попробую вас в этом разубедить. Вот вам целых пять причин срочно начать вырезать снежинки:
  1. С их помощью вы можете превратить квартиру в новогоднее чудо, декорировав снежинками окна, зеркала и другие поверхности.
  2. Совместное вырезание снежинок из бумаги – отличный повод собраться вместе с друзьями и родными, и провести теплый, душевный вечер.
  3. Ученые доказали, что мелкомоторная работа делает лучше нашу память, повышает концентрацию и развивает мозг.
  4. Дети это дело просто обожают, они готовы забыть о шалостях, и вырезать снежинки, старательно и кропотливо.
  5. Вырезая снежинки, вы гарантированно призовете к себе новогоднее настроение!Даже если в детстве вы чудом избежали такого рукоделия, как вырезание снежинок, ничего страшного! В нашей статье есть не только очень-очень оригинальные и потрясающе красивые шаблоны снежинок для вырезания, но и пошаговое руководство для снежиночных «чайников». Первый шаг учит правильно складывать листик бумаги. Следующие шаги – это уже создание невероятных орнаментов.










https://www.youtube.com/watch?v=-N67yROiV1E




По нашим шаблонам вы сделаете настоящие шедевры. Если украсить ими окна, то любоваться ими и получать удовольствие от созерцания красоты будете не только вы, изнутри, но и все прохожие, снаружи.


https://www.youtube.com/watch?v=TWqcs8q5K7w








https://www.youtube.com/watch?v=3zZapaRm-bI







https://www.youtube.com/watch?v=SPjTH7TKo1Y


Не откладывайте это дело «в долгий ящик»! Выделите час-два времени, и создайте своими руками самые красивые в мире снежинки из бумаги!


источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte