Девушка по ошибке отправила фото платья незнакомцу. Это спасло его сына от страшной болезни...


Американка по имени Сидни выбирала новое вечернее платье. Девушка захотела узнать мнение своей подруги о наряде и решила отправить ей фотографию из примерочной.
Но фото по ошибке попало совсем к другому человеку.

Фотографии пришли к многодетному отцу Тони из Миссури. Мужчина подумал, что если уж снимки по чистой случайности попали к нему, то почему бы не ответить этой девушке.

Тем более платье и вправду было красивым. Тони решил, что ответ от его детей, будет самым подходящим:
«Я подумал, а почему бы не попробовать и не развеселить эту молодую леди. Я подумал, что если ответ будет от детей, то эффект будет гораздо лучше, чем от какого-то лысого дядьки среднего возраста с лишним весом.»

Мужчина отправил Сидни сообщение и прикрепил фотографию своих детей, которые были в восторге от ее наряда:
«Думаю, это сообщение предназначалось кому-то другому. Жены нет дома, поэтому я не могу узнать её мнение, но мы с детьми считаем, что ты в этом платье выглядишь просто потрясающе! Бери, тут и думать нечего!»

Сидни поделилась со своей подругой Манди Миллер этой милой перепиской, а та выложила ее в Твиттер. Запись стала очень популярной, ей поделились тысячи пользователей.
Спустя некоторое время появились грустные подробности данной истории. Оказывается, что жена Тони ушла в больницу, чтобы ухаживать за шестым ребенком семейства. Четырехлетний Кайзлер страдает онкологическим заболеванием и находится в больнице. Мальчику требуется дорогостоящее лечение. Создана, даже страница для сбора средств.

Один из знакомых семьи поделился этой историей и прикрепил ссылку на страничку по сбору средств на лечение:
«Надеюсь, магия твиттера сработает. Я прилагаю ссылку на страницу GoFundMe, где собирают деньги для Кайзлера на лечение лейкемии. Именно Кайзлера нет на фотке с детьми. Давайте поднимем за него пальчики вверх @TristarHomeTeam.»
За три дня существования записи для семейства удалось собрать более 30 тысячи долларов, причем деньги продолжают приходить. Отец столько работал и с сайта приходили какие-то деньги, но на оплату лечения все равно не хватало.

Благодаря неравнодушным людям, маленький Кайзлер проходит химиотерапию. Врачи говорят, что шансы на выздоровление есть. Родители рассказали мальчику про эту смешную историю и чудесных людей, которые помогли ему приблизиться к счастливому и здоровому детству. Ребенок передал всем привет.

Мама Кайзлера, Рейчел, с трудом подбирает слова, чтобы объяснить, что она чувствует:
«Это было неожиданно и очень освежило картину мира. Мне как будто напомнили, что вообще-то люди — хорошие, многие готовы заботиться о других, могут быть щедрыми. Я хочу от всего сердца поблагодарить ВСЕХ не только за деньги, но и за добрые слова, за молитвы, за любовь и поддержку. Мы бы никогда не смогли сделать для Кайзлера всё, что мы сделали, без посторонней помощи!!!»
Благодаря неравнодушным людям в мире живет добро. Поделитесь этой историей со своими друзьями. Пусть им станет тепло от нее и возможно, она сподвигнет их на какой-нибудь подвиг. 
По материалам: medialeaks.ru

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte