Невероятная сила родительской любви вернула ребёнка к жизни




Кейт Огг и ее муж Дэвид три года пытались завести ребенка, а затем узнали, что у них будут близнецы — мальчик и девочка. Они были счастливы и готовились стать родителями. Однако после преждевременных родов паре сказали, что мальчика спасти не удалось.
Не сговариваясь, родители положили крошечное тельце между собой и стали греть его своим телом и разговаривать с ним, рассказывая, сколько всего интересного ждёт его в этой жизни. Это длилось достаточно долго, а потом вдруг ребёнок положил голову на грудь матери, и обхватил своей крошечной ручкой палец отца. Врачи были шокированы, застав ребёнка с открытыми глазами.
Кейт говорит, что именно тепло их тел и звуки их голосов спасли Джейми. Он просто понял, как в нём нуждаются родители, почувствовав их нежные прикосновения. И это дало ему силы жить.
Это красивая, сильная история, в очередной раз доказывает нам, что матери инстинктивно всегда знают и чувствуют, в чем нуждаются их дети. Этот ребенок изменил жизнь Кейта и Дэвида. Через год после рождения близнецов Джейми и Эмили в семье появился ещё один сын Чарли. И теперь это одна из самых счастливых семей. Все дети счастливы и чувствуют себя превосходно.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=MPnpSaFtBaA





Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte