То, что они нашли на заднем дворе своего дома, останется навсегда в их памяти... Вот так сюрприз!

Лисицы - довольно распространенные в нашей местности животные, которые проживают на всех континентах, кроме Антарктиды, и по большому счету считаются вредителями. В фольклоре множиства стран мира лисица ассоциируется с такими негативными человеческими чертами, как хитрость и коварство.
А что бы ты сделал, если вдруг нашел на заднем дворе своего дома логово маленьких лисичек? Филипп Ван и его дочь Алиса недавно впритык столкнулись с тем же вопросом, когда однажды наткнулись на милый лисий выводок у себя на заднем дворе в Принстоне, Нью-Джерси. И что ты думаешь, как они отреагировали на такую выходящую из ряда вон оказию? Папа и дочь просто-напросто начали фотографировать маленьких рыженьких пушистиков. Ну разве они не милашки?! Хоть убей, не замечаю в них нисколечко ехидства или чего-то подобного...


Милота да и только!
Малыши на стреме.
Ух какие грозные!
Настоящий хищник.
Спят покотом.
Самый любопытный лисенок.
Крошки дурачатся...
Филипп Ван и его дочь даже время от времени подкармливают животных.
Разве можно обидеть этих беззащитных малышей? Что бы я сделал, если бы нашел таких крошек возле своего дома? Не знаю, что как бы я поступил в данном случае, но я бы точно не стал бы им вредить. Береги природу, будь добрым к братьям нашим меньшим, ведь все они, как и мы, хотят жить и радоваться жизни. Покажи этих огненных клубочков своим друзьям.

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte