Прически со жгутами на скорую руку

Продолжаем рассказывать вам, как сделать простую и красивую укладку за короткое время. Эти прически отлично будут смотреться как на длинных волосах, так и на волосах средней длины. Еще одно достоинство представленных в этом посте укладок — их универсальность. А объединяет эти укладки то, что все они делаются с помощью жгутиков из скрученных или подвернутых волос.
Эта прическа делается на основе низкого хвоста. Лучше всего она держится на волосах средней длины. В итоге получится аккуратный и красивый пучок.
easy_chignon
Следующая прическа также делается на основе низкого хвоста. Изюминкой данного образа является красивая лента, которой в завершении украшается прическа.

valentinesdayhair
Обычный низкий хвост делается очень быстро, но выглядит довольно скучно. Автор этой укладки предлагает немного разнообразить привычную прическу с помощью двух переплетающихся жгутиков из скрученных волос.
weavedponytail_stepbystep
Сделать пучок за 5 минут реально! Смотрим урок и повторяем.
5_minute_updo_stepbystep
Для создания этой прически вам потребуется тонкий ободок на резинке или лента. Довольно простой и эффектный вариант.
Easyheadbandhairstyle
И еще один  вариант укладки, который выполняется с помощью ободка на резинке:
headband_updo
Автор этой прически предлагает нам сделать косичку «рыбий хвост». Но для этого нам вовсе не обязательно владеть техникой такого плетения. Достаточно имитировать плетение с помощью вывернутых и скрученных в жгутики волос.
fauxfishtailbraid
Всем знакомая с детства прическа «мальвинка». Но немного модернизированная. Особенно эффектно такая укладка смотрится на длинных волосах.
halfupfishtailbraid




Источник



Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte