Они похоронили беременную девушку. Через сутки произошло Это…



Нэйси Перез, которая находилась на третьем месяце беременности, потеряла сознание, когда услышала выстрелы неподалеку от ее дома в городе Ла Энтрада. Родители обнаружили ее с пеной у рта и позвали местного священника, полагая, что дочь одержима злыми духами. В результате обряда экзорцизма девушка перестала подавать признаки жизни, и ее доставили в больницу, где медики констатировали смерть.
Перез была похоронена в свадебном платье, поскольку вышла замуж несколько месяцев назад. Когда на следующий день после погребения ее супруг Руди Гонзалес (Rudy Gonzales) пришел на кладбище, он услышал приглушенные крики и стук, доносившиеся из могилы. Мужчина позвал на помощь родственников.
Когда они разбили могилу и вскрыли гроб, оказалось, что Перез мертва. О том, что девушка была погребена заживо, свидетельствуют раны на руках, которые она получила, пытаясь выбраться. По словам родственников, тело Перез было теплое. Ее доставили в больницу, однако спасти девушку не удалось.
Первоначальная потеря сознания, как полагают врачи, могла произойти в результате приступа паники, который привел к временной остановке сердца. Кроме того, медики допускают, что из-за испуга у Перез случился приступ катаплексии, сопровождаемый потерей тонуса мышц.
В любом случае, эта безумно ужасная история и нам приходится лишь догадываться, что испытала эта девушка, очнувшись… Очень жаль, что муж не успел ее спасти...

https://www.youtube.com/watch?v=VaxyGdtFrNM

Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte