Яблочный уксус — проверенное оружие в борьбе с болями в суставах и артритом!


Боль в суставах весьма неприятна и она сильно мешает справляться с работай или домашними обязанностями. У некоторых людей она появляется после долгого трудового дня. Этот тип боли обычно проходит после полноценного отдыха. Но такая боль также может иметь и хронический характер, связанный с заболеваниями суставов, например артритом. Если ты страдаешь от болей в суставах, то прекрасно знаешь, что обычные лекарства дают лишь малое облегчение. Лучшим способом уменьшения болей и симптомов артрита является изменение образа жизни, включая диеты.
Также можно обратиться к средствам народной медицины. Одним из таких является яблочный уксус.
Способы использования яблочного уксуса при боли в суставах
1. Ванночки. Смешай 1 ст. яблочного уксуса с 6 ст. воды и замочи руки или ноги в этой ванночке. Если тебя беспокоят боли в шее или другой части тела, приложи на очаг боли компресс.
2. Растирания. Смешай 2 ст. л. яблочного уксуса с 1 ст. л. оливкового масла, тщательно перемешай и втирай эту смесь в больные суставы. Регулярные растирания смогут эффективно облегчить боль.
3. Целебный напиток. Разведи 3 ст. л. яблочного уксуса в 300 г воды или любом фруктовом соке. Употребляй этот напиток 3 раза в день, перед приемом пищи.
Яблочный уксус – отличное оружие для борьбы с болями в суставах, но он также имеет и массу других применений. А еще это мощный антиоксидант, который помогает очистить организм от токсинов. Испытай на себе это средство и расскажи о нём своим друзьям, которые тоже страдают от болей в суставах!


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte