Женщина думала, что она умирает... Но сестра спросила, что она пьет...


Блоггер Ронда Гесснер поделилась со всеми историей, как однажды ее сестра чуть не умерла от того, что другие делают каждый день. 
В октябре 2001 года сестра Роды вдруг начинает испытывать жуткую боль в животе. Состояние постепенно ухудшается, отнимая у женщины возможность ходить и даже вставать с постели без обезболивающих. Доктора разводили руками даже после проведения десятков анализов. Никто не знал, что происходит. 

Через несколько лет она понимает, что умрет. Сидя в инвалидном кресле, женщина пишет завещание своим детям и планирует "последнее" путешествие во Флориду. За три дня до отъезда врачи наконец-то решаются поставить диагноз: рассеянный склероз. Слушая рассказ сестры по телефону, Ронда неожиданно понимает, что может ей помочь. 
"Ты пьешь диетическую колу?" - спросила Ронда. "Конечно! Только сейчас собиралась открыть баночку!" - последовал ответ. Ронда была в ужасе. Только что она прочитала статью о том, как простое отравление аспартамом врачи часто путают с рассеянным склерозом. Аспартам - искусственный подсластитель, часто встречающийся в диетических продуктах и популярных напитках. Он в 200 раз слаще сахара. 
Симптомы отравления аспартамом: 
- Одышка, повышенное давление, учащенное сердцебиение.
- Размытое зрение, боль в глазах.
- Диарея (возможно, с кровью), боль в животе, боль при глотании в пищеводе.
- Сыпь.
- Мигрени, судороги.
- Агрессивное поведение, суицидальные наклонности, депрессия.
В Европе употребление аспартама в объеме 40 мг на килограмм веса считается допустимым. Однако компания Пепси уже запустила новую "безопасную" версию своего напитка. На банке написано: "Без аспартама". 
Сестра Ронды прекратила пить диетическую колу каждый день, и ее здоровье заметно улучшилось! Специальные лекарства от отравления аспартамом за 32 часа подняли ее на ноги, заставляя забыть про инвалидную коляску. 
Часто мы даже не догадываемся о том, что какой-то ингредиент в любимом продукте может пойти нам во вред. Поделись этой статьей с друзьями, распространяя важную для всех информацию об этом искусственном красителе! 



источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte