Когда хозяйка этого пса погибла, его реакция растрогала даже видавших виды полицейских...


Всем известно, что преданнее собаки зверя нет. Действительно, собачья верность не знает границ, и доказательств этому великое множество. Эти милые животные до конца своих дней готовы служить хозяину, быть у его ног. Но порой случается так, что жизнь человека обрывается раньше, чем у его четвероногого друга...
Трагическая история случилась с Келли Блек, жительницей штата Флорида, когда однажды утром, отправившись на очередную прогулку со своим лабрадором Пако, она попала под грузовик. Всё усугубилось еще и тем, что водитель автомобиля даже не подозревал о случившемся, и 42-летнюю женщину машина протянула еще несколько метров под собой.
Прибывшая на место происшествия полиция застала трогающую до слёз картину: пес лежал на обочине, ожидая свою хозяйку. Голова его пала ниц, а взгляд был полон тоски. Возможно, он уже понимал, что его мамочка больше не вернется к нему, но всё еще продолжал ждать. В таком же состоянии Пако оставался и после того, как тело увезли на экспертизу. Позже его доставили родственникам Келли.
По словам матери трагически погибшей женщины, Келли очень любила собак. Помимо Пако, у нее был еще один пес, который также убит горем.
Сегодня всё реже можно встретить проявления неподдельной привязанности, самоотдачи, верности и дружбы и нам, людям, стоит поучиться этим качествам у собак... Если эта история задела тебя за живое, то поделись ею со своими друзьями.


источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte