Они работали вместе пару месяцев. Но однажды мужчина спросил у сотрудника о дне его рождения...


Рэнди Джубер и Гэри Нисбет некоторое время работали вместе в службе доставки одного из магазинов мебели. Когда они доставляли нужный заказ по назначению, то люди часто спрашивали, не братья ли они. И, между прочем, на эти вопросы недавно нашелся один неожиданный ответ.
Мужчины привыкли к этому вопросу и даже перестали реагировать на него. Но однажды Рэнди всё-таки решился спросить у своего коллеги Гэри о его семье. В ходе разговора выяснилось, что Гэри был также, как и его сотрудник, усыновлен в детстве. Затем Рэнди спросил друга о дне его рождения. «10 июня 1974 года», - ответил без задней мысли Гэри.
Дело в том, что Рэнди знал: как раз эта дата была днем рождения его младшего брата, которого он никогда не видел. Сомнений быть не могло. Последнее, что спросил любопытный Рэнди у сотрудника — имена его биологических родителей. Умереть - не встать, двое коллег действительно оказались родными братьями.
Проработав полтора месяца вместе, эти двое даже представить не могли, кем приходятся друг другу. Они были усыновлены разными семьями в одной местности. Более того, они даже ходили в школы по соседству, а последние три года жили в одном городе! И при этом никогда не встречались. И только совместная работа в службе доставки познакомила двух близких людей.
Когда они рассказали коллегам умопомрачительную новость, то большинство из них просто расплакалось. Ведь какое это счастье — случайно найти родственника, кровного брата, которого ты так давно искал.
Можешь посмотреть сюжет об интереснейшем повороте судеб двух мужчин из службы доставки. Надеемся, теперь они будут проводить больше времени вместе, тобы наверстать упущенное.
Уму непостижимо, чего только в мире не бывает! Выходит, иногда человек, которого ты долгое время не мог разыскать, находился прямо у тебя под носом. Если тебя впечатлила история двух коллег, которые оказались родными братьями, то поделись ею с друзьями. Такие забавные повороты судьбы заставляют верить в хорошее.
https://www.youtube.com/watch?v=7gIybnfBawg

источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte