Медсестры в шоке от того, что прыгнуло на руки умирающей женщине. Окружающие взорвались слезами...


Хежане Чили из Бразили 49 лет. Несколько месяцев назад у женщины был обнаружен рак, который очень быстро развился до последней стадии. Хежане не могла больше покидать госпиталь, где ее постоянно навещали родные и друзья. Однако женщина не переставала жаловаться на отсутствие кого-то очень особенного. 
Хежане обожала свою собаку Ричи. Женщина приютила его, когда тот был еще щенком, любила и баловала, как своего сына. Для Хежане быть с разлуке со своим питомцем - настоящая пытка. Женщина боялась умереть вдали от своего пушистого друга, не переставая требовать его присутствия.
Как бы там ни было, в больницу не разрешалось приводить животных. Однако для Хежане персонал больницы решил сделать исключение - состоянию женщины уже ничто не могло навредить.
В назначенный день Тиаго, сын Хежане, и Ричи ехали в такси в больницу. В целях безопасности встреча его мамы с собакой была перенесена из палаты в специальный зал. Ричи, увидев свою хозяйку, спустился с поводка, ринуся к кровати Хежане и тут же прыгнул на нее, облизывая женщине лицо. Счастью их не было предела. Окружающие не могли сдержать слез.
Эти драгоценные моменты были сняты на видео:
Последнее желание Хежане было весьма необычным. Оно доказывает всему миру существование настоящей, чистой дружбы, для которой не существует границ. И не важно, кто ты - человек или животное. Если история Хежане тронула тебя, поделись ею со своими друзьями!


источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte