31 душещипательный снимок малышей из детдома до и после обретения семьи....


Все люди обычно вспоминают детские годы с улыбкой. К сожалению, не всем так повезло... У некоторых и вовсе не было детства. Взять бы, к примеру, детей войны.
Но бывает, что после проливного дождя из-за густых туч выходит солнце. Так и случилось в жизни этих обиженных судьбой детишек, воспитывающихся в детдомах. Им всё же посчастливилось обрести дом и любящих родителей. Их усыновили!
Многие из нас порой воспринимают все блага, которые нам дарует жизнь, как должное. Но посмотри в глаза этим малышам, и ты поймешь, что семья — это благословение! Знаешь что почти все из них загадывали на прошлый Новый год? Найти маму и папу...Это 31 душещипательный снимок детей до и после усыновления. Ты тоже это заметил? Трудно сдержать эмоции...
Ох уж эти озорные глазки...

Благо Бог услышал их детские искренние молитвы.
Ты тоже видишь тот лучик солнца, появившийся в их глазах?
Любовь творит чудеса!
С трудом верится, что эти крохи еще недавно были никому не нужными...
Вроде, один и тот же ребенок, а что-то в нём поменялось...
Как же я рад за этих ребятишек! Одним из моих новогодних желаний будет, чтобы у каждого ребенка на этой планете были мама и папа. «Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети», — поется в старой доброй песне. Согласен? Тогда поделись снимками этих лучиков света со своими приятелями.



источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte