Этим мальчишкам сказали ударить девочку. Их реакция поразила меня!



Устами младенца глаголет истина. Эта фраза не потеряла свою актуальность и сейчас. В этом вы сможете убедиться, посмотрев наше видео. Здесь мы знакомимся с детишками 7–11 лет — таких мальчуганов миллионы по всему свету. Но то, что они говорят,  достойно большого уважения. Педро, Фоньо, Доминико и их друзья рассказывают о себе, своих мечтах и планах. А когда мальчиков знакомят с красавицей Мартиной, начинается самое интересное! Скажем только, что в результате маленького эксперимента мальчики показали себя с особой стороны и повели себя так, как некоторым взрослым не мешало бы себя вести в их взрослой жизни.
Прислушайтесь к словам главных героев. Было бы здорово, если бы все родители закладывали такие ценности в сознание своих детей и тем самым делали этот мир чуточку лучше…
https://www.youtube.com/watch?time_continue=126&v=WTg5BSvtUT4
Мальчики, несмотря на свой юный возраст, уже знают, что девочку нельзя ударить даже цветком.  И главная причина, по которой они просто не могут поднять руку на Мартину, – они настоящие мужчины! Согласитесь, взрослым представителям сильного пола есть чему поучиться у этих маленьких мужчин с большими сердцами.


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte