Трогательный ролик...


Владение домашним животным довольно часто перерастает в нарочитую показуху. Люди хвастаются друг перед другом редкими породами собак или кошек и меряются длиной их родословной. И, конечно же, щеголяют суммами, которые они потратили на своих питомцев.
Даже те люди, которые забирают бродячих собак и кошек из приюта, зачастую стараются выбрать себе породистых животных, если это возможно.
Но ведь зверушки, это в первую очередь живые существа! И подбирать домашнего любимца нужно не по породе, а по характеру.
Видео, которое сделано по заказу приюта «Save a hound», наглядно показало, насколько по-разному выбирают животных взрослые и дети. Бездомная собачка по кличке Сьюзи с надеждой глядела из своего вольера на посетителей приюта, но те равнодушно проходили мимо в поисках более статусного животного...
Но когда мимо Сьюзи проходила маленькая девочка, то между ними сразу же произошел духовный контакт!
Создатели этого видео отмечают, что им даже не пришлось заранее разрабатывать сценарий. Они просто установили несколько камер в приюте, а потом смонтировали видео из отснятых кадров.
 https://www.youtube.com/watch?v=jc5XQSVeQ2c


Буквально на следующий день после выхода ролика, в приюте «Save a hound» отметили небывалый приток посетителей! Многим людям захотелось сделать добрый поступок, и они решили взять себе бездомного пса. Если это видео также растопило твое сердце, то непременно поделись им со своими друзьями.


источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte