Когда всё здание было охвачено пожаром, у нее с ребенком остался только один выход...


Кристина и Тайлер Саймосы живут в городе Хаверхилл, который находится в штате Массачусетс. Они снимали квартиру на верхнем этаже 3-этажного дома, где растили своего маленького сынишку Кэмерона. Супруги чувствовали себя самыми счастливыми людьми на свете. Но однажды случилось несчастье...
Когда муж был на работе, в доме, где жили Саймосы случился пожар. Кристина не сразу учуяла запах дыма. А когда она поняла, что дом горит, нижние этажи уже были полностью объяты пламенем.
Огонь разгорался со страшной силой, совсем не оставляя времени для спасения. Пожар успел перекинуться на лестничную клетку, отрезав путь к отступлению. Казалось, что выхода из этой ужасной ситуации нет...
Тогда Кристина решилась на отчаянный поступок. Она схватила своего 18-месячного сынишку и выпрыгнула с ним через балкон!
Мама сознательно падала так, чтобы послужить для ребенка своеобразной подушкой, смягчив удар своим телом. Упав с 9-метровой высоты, Кристина сломала несколько позвонков... Но самое главное, что Кэмерон остался цел и невредим!
Мама сказала сыну отбежать как можно дальше от дома. Ведь на них могли обрушиться обломки горящего здания. А сама потихоньку отползла вслед за ним.
«Я не вижу в своем поступке ничего героического. У меня просто не было другого выхода. Я знала, что если мы не выпрыгнем, то точно погибнем», — рассказывает журналистам Кристина.
Кристина и Тайлер потеряли в огне всё свое имущество. Но самая главная ценность осталась невредимой!
Сейчас героическая женщина проходит реабилитацию в местной клинике. Она получила очень серьезные травмы, и врачи поначалу опасались, что Кристина никогда не сможет ходить. Но после нескольких операций дела пошли на поправку.
Поступок Кристины Саймос восхитил множество людей. Если ты также растроган судьбой этой мужественной мамы, то поделись ее историей со своими друзьями.


источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte