Мужчина не поверил своим глазам, увидев, что оставила ему в траве олениха…


Для владельца крупной фермы каждый день становится чередой испытаний.
Впрочем, это солнечное весеннее утро было на удивление безоблачным. К тому же именно тогда на землю фермера прибыли незваные гости. Когда парень заметил, кто именно к нему забрел, то сразу же схватился за камеру. По полю бесстрашно шагало семейство белохвостых оленей, состоящее из матери и двух умилительных малышей.
К сожалению, совсем скоро мужчина заметил, что один из детенышей заметно прихрамывает на переднюю лапку. Несчастный кроха сильно отстал от родных. Потрясенный парень наблюдал, как мать малыша даже не попыталась подождать его и спокойно ушла прочь.
Судя по всему, несчастный олененок примирился со своей судьбой. Он просто лег в траву и стал ждать конца. Хищников вокруг хватало, и совсем скоро малыш стал бы чьим-то обедом. Однако тут фермер решил вмешаться в его судьбу!
Подобрав дикого олененка, ответственный парень долго нянчился с бедным калекой. Любитель природы лично кормил кроху из соски, а множество четвероногих обитателей его фермы позаботились о том, чтобы малыш никогда не оставался один.
В конце концов лапка оленя окончательно зажила. Тогда фермер приложил массу усилий, чтобы найти его мать и вернуть ребенка обратно в семью.
А через несколько месяцев парень даже смог еще раз заснять эту троицу, порадовавшись тому, как подросли оленята. Счастливый конец необычной истории!


 https://www.youtube.com/watch?time_continue=115&v=eStXV_TYFFw

Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte