Много лет назад отец порекомендовал ей обезопасить дом от взлома именно так. Это работает!


Многие ошибочно думают, что для того чтобы обезопасить свой дом от злоумышленников, нужно тратить огромные средства. Зачастую достаточно немного модернизировать имеющуюся в доме систему безопасности.
Марианна Хариссон (Marianna Harrison) — агент по недвижимости в Техасе, США. Недавно на своей страничке в Facebook она поделилась одним гениальным секретом, которым должен овладеть любой домохозяин. Эти советом поделилось уже более 250 тысяч человек. Мы считаем, вы должны знать о нем тоже!
Много лет назад, когда она переезжала в свою первую квартиру, ее отец дал ей этот совет. Он приехал к Марианне и заменил все шурупы в дверном замке.
Оказывается, многие подрядчики используют изначально шурупы длиной чуть ли не меньше полутора сантиметров. Такие замки очень легко взломать. Отец вкрутил вместо них 10-сантиметровые шурупы, которые не только проходили сквозь раму двери, но и входили в корпус дома. Вы только посмотрите, насколько велика разница между ними:
Такой-то замок не так просто взломать с одного удара! Пока злоумышленник будет возиться с ним и создаст шум, вы легко сможете вооружиться чем-то потяжелее.


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte