Мама-фотограф показала, как живут ее дети без телевизора и Интернета...


Ники Бун, еще работая физиотерапевтом в Шотландии, увлеклась фотографией, но со временем этот интерес стал понемногу угасать. Ники казалось, что она творчески исчерпала себя. Так было до тех пор, пока она не вернулась домой, в Новую Зеландию, и не завела семью. Вдохновение вернулось вместе с появлением детей. Вот уж здесь талант Ники разыгрался не на шутку!
Стоит заметить, что вся семья Ники живет на собственной земле и у них не принято пользоваться современными цифровыми гаджетами и Интернетом. Вместо этого они много и усердно трудятся. Эту жизнь и фиксирует своей камерой Ники. Ты можешь увидеть всё своими глазами!
«Жизнь на собственной земле не из легких, но мы не делаем из своих детей рабов».
«Всё же им приходится трудиться, чтобы понимать, откуда всё берется».
«У нас нет телевизора и цифровых устройств, дети живут без всего этого».
«Мы живем в волшебном месте, мы счастливы».
«Я фотографирую, как проходит детство моих детей, чтобы показать, какое оно на самом деле».
«Я считаю, что таким и должно быть детство — свободным и веселым».
«С царапинами, прогулками на свежем воздухе и общением с природой...»
Мы думаем, что Ники всё же немного лукавит, утверждая, что у них нет никакой связи с «большим миром». Хотя бы потому, что иначе мы с тобой никогда бы не увидели эти великолепные фотографии. Они так и остались бы в фотокамере талантливой мамы.
Поделись этой историей с другими. Пусть они не забывают о том, что за пределами шумных городов есть и другой мир. Величественный и прекрасный!


источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte