12 самых опасных продуктов

На сегодня очень мало тех продуктов, которые можно назвать натуральными и полезными. Большинство из них имеют в своем составе химические элементы и потому опасны для нашего здоровья.
Пересмотрите эти продукты в нашей статье и сделайте соответствующие выводы для себя.
1. Глутамат натрия
Ни в коем случае не стоит употреблять продукты, в состав которых входит эта добавка Е-621. При покупке товаров из магазина, обязательно посмотрите на упаковку и внимательно прочитайте. Данный элемент способствует усилению вкуса и считается очень опасным. Лучше пользуйтесь проверенными продуктами такими как соль, перец и т.д.
1
2. Сахарозаменители.
В сахарозаменителях очень много калорий и они достаточно экономичны. Но несмотря на это, не стоит их употреблять, поскольку в их состав не входят углеводы. Когда они попадают в организм, пищевод думает, что сейчас получит порцию углеводов — а их нет. Спустя некоторое время, мы снова захотим поесть.
3_3
3.Трансжиры.
Масло менее 80 процентов жирности нельзя кушать ни в коем случае. Поскольку это транжиры наихудшего сорта  разбавленные водородом. В природе не существует масла ниже 80 процентов жирности, остальное фальшивая имитация масла.
3
 4. Малосольная селедка в пластиковых упаковках.
Такая селедка хранится лишь в подсолнечном масле,  и ни в каких других жидкостях хранится не может.


45. Красная икра малосоленая.
Красная икра тоже не долго хранится, но только если речь не идет о сильносоленом или замороженном продукте. Когда в магазине продается слабосоленая, значит в нее добавили уротропин..


5

 6. Заведомо генно-инженерные продукты.
В арахис добавляют ген петунии, который считается очень ядовитым веществом. Даже насекомые не едят арахис. Ген добавляют в следующие продукты: импортный картофель, горошек, кукуруза, крабовые палочки.
6
7. Кукурузные палочки и хлопья с сахаром.
Когда Вы покупаете кукурузные хлопья, палочки, они должны быть только НЕ сладкие. Потому что, в поп-корн добавляют сахарозаменители, а они являются очень опасными и вредными.
78. Каши и крупы с ароматизаторами и красителями, идентичными натуральным.
Это химические вещества, имеющие запах — привкус груши, клубники, банана и т.д. Ничего натурального здесь нет.
89.Леденцы, барбарис.
В такие конфеты добавляют очень сильную химическую эссенцию, которая способна уничтожать даже пластик.
910. Мармелад.
Ничего общего с тем, что было при СССР, нынешний мармелад не имеет. Это просто чудеса химической промышленности. Смертельно опасно.
10
11. Джемы.
Мощнейшие антиокислители. Лучше употреблять фрукты в натуральном виде.
11
12. Жареная картошка в фаст-фудах .
Фаст-фуд очень вреден и опасен для наших желудков. Сейчас добавляют антиокислители, после которые продукты могут хранится в течении года и не менять внешний вид.
12


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte