Как снять кольцо с опухшего пальца? Удивительный и совершенно безболезненный трюк поможет.

Жара приносит свои коррективы в нашу ежедневную жизнь. Многие страдают отеками, и простая задача снять кольцо с пальца превращается в невыполнимую миссию.
Не знаешь, как снять кольцо с опухшего пальца? А «Так Просто!» подскажет удивительный и безболезненный способ! Зубная нить и булавка станут великолепными помощниками в этом процессе.
как снять кольцо с пальца с помощью нитки

Как снять кольцо ниткой

Порядок действий

  1. Возьми зубную нить и отмотай приблизительно 75 сантиметров. Приложи нить к кольцу и с помощью булавки протолкни ее под кольцо так, чтобы нить оказалась с обратной стороны кольца. Осторожно, не поранься! Таким образом нить будет продета через кольцо. Оставь со стороны руки приблизительно 15 сантиметров нити, а со стороны пальцев — 60 сантиметров.
  2. Придерживая нить со стороны руки, чтобы она не ускользнула, начни обматывать нить со стороны пальцев как можно плотнее вокруг пальца (и чем плотнее сидит кольцо, тем плотнее и ближе к кольцу стоит обматывать нить). На конце нити сделай небольшую петлю, чтобы она не размоталась.
  3. А теперь, возьми другой конец нити и медленно начинай разматывать. Ты видишь, как кольцо начинает двигаться? Мы достигли своей цели!

https://www.youtube.com/watch?v=g72LxZVu_eg 
Благодаря этому простому совету ты знаешь, как снять кольцо в домашних условиях. И тебе не надо больше применять грубую силу или подсолнечное масло!
А знаешь ли ты, как еще можно снять кольцо с пальца? Поделись с другими!
 Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte