Вот что число даты рождения может рассказать о вашей личной жизни...


Нумерология до сих пор остается таинственной эзотерической наукой, которая расшифровывает важную информацию, закодированную в числах. Дата рождения — вот откуда можно узнать обо всех скрытых и нереализованных талантах, устремлениях, истинной судьбе и личной жизни.
Чтобы узнать свой нумерологический прогноз, для начала определите ваше личное число на 2016 год: сложите дату и месяц своего рождения так, чтобы в результате получилась одна цифра.
К примеру, если вы родились 25 мая (25.05), то вы складываете: 2+5+0+5=12, а затем 1+2=3.
К этому числу нужно прибавить 9 — это число 2016 года (2+0+1+6=9). Итак, 3+9=12; 1+2=3.
В конечном результате 3 — это и будет ваше личное число на 2016 год.

Если ваше личное число — 1

Если у вас есть вторая половинка, то сейчас самое время ясно выразить свое мнение: вы уже не маленький ребенок, чтобы за вас решали! Вы имеете полное право стоять на своем и имеете достаточно аргументов, чтобы подкрепить свое мнение. Если партнер вас выслушает и поймет, прекрасно! Если нет, то вам вовсе не обязательно спрашивать позволения во всем, что касается вашей жизни.
Если постоянных отношений у вас пока еще нет, что сейчас тот самый момент, чтобы проявить дух амазонки. Следуйте вашим желаниям, они укажут верный путь.

Если ваше личное число — 2

На данном этапе вам не хватает уверенности. Но в ком? В себе самой или в партнере? Ваши чувства то и дело скачут, вам хочется найти утешение и получить надежду. Если между вами возникло напряжение, лучше всего начать диалог. Попробуйте найти компромисс и путь к примирению. Предпочтите дипломатию открытому вызову, терпение — пассивности и улыбку раздражению.
Если постоянной пары у вас еще нет, велики шансы новой встречи.

Если ваше личное число — 3

У всех бывают дни, когда настроение падает — но это ни в коем случае не означает, что надо замыкаться в себе. Если вы в паре, предложите своему мужчине что-то такое, чего вы никогда не делали вместе — это вдохновит вас обоих. Удивите его — ему это понравится. Соблазняйте, шутите и смейтесь — и к вам вернется желание!
Если постоянной пары у вас еще нет, экспериментируйте с новыми ситуациями, пробуйте разные варианты — этот опыт принесет вам много открытий и массу позитива!

Если ваше личное число — 4

Если вы в паре, возможно, настал момент взять на себя ответственность, проверить ваш союз на прочность и доказать, что в любой ситуации вы можете друг на друга рассчитывать. Не теряйте из виду вашу цель. Помните, что иногда лучше послушать голос здравого смысла, чем поддаться эмоциональному порыву, прямо сейчас оценить небольшие знаки внимания, а не ждать, когда вас посетит великая страсть.
Если постоянной пары у вас еще нет, вспомните поговорку: «С любовью не шутят…»

Если ваше личное число — 5

Бывают такие моменты, когда отношения кажутся рутиной, привычкой и далее по списку. Наверняка вам хочется перемен, свежих впечатлений, новых ощущений — в том числе и сексуальных. Постарайтесь сменить ритм, запланируйте путешествие вдвоем на самый край земли, реализуйте свои фантазии. Все средства хороши, если это заставит привычный мир вертеться немного быстрее!
Если постоянной пары у вас еще нет, в личном плане приготовьтесь к «американским горкам».

Если ваше личное число — 6

Ваши отношения в этом году станут еще крепче. Если вы в паре, то сможете как никогда оценить те отношения, которые между вами существуют. Вы понимаете друг друга с полуслова — но вам все больше хочется общаться; вы и так рядом — но вам хочется делиться друг с другом всем, даже в мелочах. И вы абсолютно правы: настоящую любовь мы каждый день создаем собственными руками!
Если постоянной пары у вас еще нет, не волнуйтесь, скоро вас ждет решающая встреяа: вы буквально с первого взгляда узнаете друг друга.

Если ваше личное число — 7

«Быть собой и быть счастливой» — похоже, этот главный девиз в последнее время звучит в вашей жизни все громче. Не так важно, находитесь вы в паре, или же постоянного спутника у вас еще нет — вам хочется слышать свои желания и следовать им, быть в ладу со своими чувствами и выражать их без оглядки на то, что об этом подумают и скажут другие. Такая позиция дает вам большую внутреннюю силу: вас не испугают даже кризисные моменты — ведь любое испытание дает шанс еще лучше понять себя и разобраться в своих отношениях.

Если ваше личное число — 8

Вы с небывалой остротой ощущаете, что жизнь так же прекрасна, как и коротка — а потому нельзя упускать ни одно из ее мгновений. Если в вашей жизни есть любовь, вам хочется наслаждаться ей без всяких ограничений. Конечно, управлять собственными эмоциями на такой скорости непросто — будьте внимательней на поворотах.
Если постоянной пары у вас еще нет, то вы вряд ли об этом сейчас сожалеете!

Если ваше личное число — 9

Есть ли у вас постоянный партнер или нет, периодически очень полезно задавать себе ключевые вопросы: «Чего я хочу?»; «Что из этого уже есть в моей жизни, а чего пока еще не хватает?»; «Каким я вижу свое (или наше) будущее?»; «В каком направлении лучше двигаться?»; «Что еще я могу сделать прямо сейчас, чтобы приблизиться к своей цели?»… Такая периодическая «личная проверка» понижает влияние сумбурных эмоций и позволяет взглянуть на себя более объективно — а заодно лучше разобраться в своих отношениях и любовных делах.

Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte