5 знаменитостей, у которых есть звездные двойники

Считается, что близнецы рождаются только вместе, однако в шоу-бизнесе эти стереотипы не действуют. На сцене и за кулисами часто можно встретить творческих личностей, которые сталкиваются в основном по работе, но при этом похожи как две капли воды.

Ольга Бузова


Популярная модель и певица уверена в своей неотразимости на все 100%, но в природе, как и в генетике, все подвластно собственным законам.
Например, нынешняя супруга рок-музыканта Сергея Шнурова практически ничем не отличается от «оригинала».

Паулина Андреева


Известная актриса театра и кино привлекает к себе внимание мужчин и продюсеров своей внешностью. Как говорится, хорошего человека должно быть много, поэтому природа наградила ее звездной «сестрой-двойником».
Солистка популярного музыкального коллектива «ВИА Гра» Эрика Герцег очень похожа на Паулину. В этом легко убедиться, сравнив фото девушек.

Наташа Королева


Оказывается, в шоу-бизнесе «трудится» еще одна женщина, которая может покорить сердце Тарзана. Речь идет о звездном двойнике певицы.
Соперницей Королевой является ее тезка – Наталья Медведева, известная телеведущая и экс-участница популярного шоу Comedy Woman.

Валерия


Казалось бы, образ российской певицы настолько прочно «сидит» в голове миллионов поклонников, что спутать ее с кем-то другим невозможно.
Однако у Валерии в шоу-бизнесе есть конкурентка «по внешности» – такая же красивая и женственная певица Натали.

Екатерина Варнава


У российской киноактрисы и популярной телеведущей, которая стала широко известной, благодаря участию в команде КВН «Сборная малых народов», также есть звездный двойник.
Это украинская певица Светлана Лобода, которая раньше выступала в одном из составов группы «ВИА Гра».

Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte