Она завела кошку рыжего окраса… Уже через месяц в ее жизни появился прекрасный незнакомец!

Кошки — одни из самых мистических животных нашей планеты. Они обладают чрезвычайно сильной аурой, которая способна оттолкнуть все отрицательные энергетические вибрации.
Если ты подозреваешь человека в нечистых помыслах по отношению к тебе, следует общаться с ним в присутствии своего домашнего любимца. Лучше всего во время разговора держать кошку на руках. Таким образом ты защитишь себя не только от негативного воздействия, но от сглаза и даже порчи!
Тем у кого еще нет в доме кошки, стоит обязательно обзавестись любящим мохнатым комочком. А наша редакция с удовольствием поможет тебе с выбором!
магические свойства кошки

Окрасы котов

  1. Черная кошка
    В разных странах существует множество плохих суеверий по поводу кошек черного окраса. На самом деле, это далеко не так. Черные кошки и коты привлекают в дом деньги. Они положительно влияют на финансовый успех всех жильцов дома. Существует даже соответственная примета: перед крупной сделкой или подписанием важных документов животному дают возможность пройтись лапами по бумагам. Этот своеобразный ритуал сулит успех в бизнесе.
    магические свойства кошки
  2. Рыжая кошка
    Кошек рыжего окраса рекомендуют заводить тем людям, которые находятся в поиске своей второй половинки. Чтобы энергия действовала во благо хозяевам, в доме не рекомендуется держать животных другого окраса.
    магические свойства кошки
  3. Серая кошка
    Питомец с таким окрасом станет настоящей отдушиной для тех людей, которые ежедневно сталкиваются с множеством трудностей, опасностей и недоброжелателей. Серая кошка или кот отведет от хозяев весь негатив. Мало кому известно, что серые коты являются отличным оберегом от сглаза и порчи.
    магические свойства кошки
  4. Белая кошка
    Считается, что белые кошки обладают целебными свойствами. Также эти животные способствуют благоприятной энергетике в жилище. Кошки белого окраса тонко чувствуют всех, кто заходит в дом, и в случае энергетической опасности нейтрализуют отрицательные флюиды недоброго гостя. Белые кошки с глазами разного цвета считаются особенными талисманами. Энергетика этих животных невероятна сильна: они, как магнит, притягивают удачу и счастливые обстоятельства в дом.
    магические свойства кошки
  5. Трехцветная кошка
    Считается, что кошки с таким окрасом — универсальный талисман. Их можно заводить всем без исключения. Домашнее животное принесет благополучие, удачу, любовь и здоровье.
    магические свойства кошки
А ты уже обзавелась домашним животным? Если нет, обязательно подумай над этим!


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte