Взглянув на левый угол детсадовского фото своей невесты, жених просто ахнул...

Эми Гиберсон и Джастин Паундерс точно знают, что такое любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Девушка говорит, что Джастин идеален, и с ним она должна прожить до конца дней. Что же такого увидел парень на детсадовской фотографий своей девушки, что пришёл в шок?
Эми Гиберсон родом из Флориды. В совсем юном возрасте, когда девочка ещё посещала детский сад, ей нравился маленький мальчик, который ходил в её группу.

Вместе дети ходили повсюду: гулять, кушать, играть в игрушки. С этого времени уже пролетело около 30 лет, а необыкновенную дружбу все ещё помнит воспитательница. Детей развела судьба, когда им было по 3 года.

Эми стала взрослой красивой девушкой, уже училась в университете и не вспоминала больше о детсадовской влюбленности.

Эми всегда была доброй и отзывчивой, друзья подшучивали, говорили, что пора избавляться от излишней доверчивости, но девушка всегда оставалась верной себе. В 32 года Эми решила вернуться на родину. Всё чаще её посещали мысли о создании семьи. Свое счастье она решила попытать на сайте знакомств.
Из бесчисленного множества анкет Эми выбрала одну, которая принадлежала Джастину Паундерсу. Оказалось, что он тоже живёт в американском Санкт-Петербурге, как и Эми. Он пережил ужасное горе: его невеста трагически погибла.

Встреча Эми и Джастина состоялась, и молодые люди сразу поняли, что нравятся друг другу. Мужчина говорит, что ничем не мог объяснить свой невероятный интерес к девушке, но её фото на сайте его привлекло сразу.

3 декабря 2014 года молодые люди условились поужинать в ресторане. Они обнялись так, будто были знакомы не один день. Официант даже сделал подарок этой милой паре. Перед тем как поднести десерт, он написал на тарелке дату.

Спустя пару месяцев Джастин сказал Эми, что любит её. Он любил даже её имя, ведь его первую детскую любовь тоже так звали.
Шло время, их любовь крепла изо дня в день. Как-то раз Эми заметила на лице Джастина шрам. Парень рассказал, что он появился ещё в детстве, когда он ходил в детский сад. И оказалось, что в детстве парочка посещала один сад!

Эми нашла старые фото из детства. В том числе и снимки, сделанные в детском саду. И каково же было их удивление, когда они заметили,что на этой фотографии они сидят рядом друг с другом. Пара встретилась 30 лет назад, чтобы пронести любовь через всю жизнь!

Спустя время Джастин сделал своей любимой предложение прямо в эфире The View! Они рассказывали свою историю любви, когда эфир прервался посланием для Эми. Детсадовские друзья держали в руках плакат, на котором было написано “Эми, ты выйдешь за меня?” .

Свадьба состоялась в том самом Санкт-Петербурге.
Подумать только, они встретились 30 лет назад и теперь не расстанутся никогда.


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte