Девушку сбила машина, и водитель отвез ее в лес. Казалось, у нее нет шансов, но тут появился пёс...

Однажды зимой 20-летняя студентка отправилась утром на учебу.
Она попала в ужасное ДТП, где бессовестный водитель сбил ее и захотел «избавиться от улик». Он увидел, что девушка получила тяжелые травмы, поэтому не нашел ничего лучше, чем отвезти ее в лес и бросить там.

В то время девушка жила у родственницы, и та очень забеспокоилась. Когда поняла, что девушка не пришла домой вовремя. Трубку она также не брала, что еще больше обеспокоило женщину. Она тут же обратилась в полицию.
Тут же начались поиски, и, к счастью, закончились они через 6 часов. В полицию поступил звонок от работника заправки, который сообщил, что к нему подошла девушка без верхней одежды и с травмами. Она совершенно не помнила, что с ней произошло, ведь она получила серьезную травму головы.
Все, что она помнит об этом случае – как очнулась в лесу. Она пришла в себя, от того, что горячий собачий язык облизывал ее лицо. Оказалось, что бездомная собака нашла ее в лесу и тут же взялась спасать.
Она не отходила от девушки, пока та не пришла в себя. Своим телом собака согревала ее, не давая замерзнуть в холодный зимний день.
Сотрудник полиции утверждает, что именно это и спасло жизнь девушке.
Собаки – это верные друзья, которые никогда не предадут. Они готовы прийти на помощь даже не знакомому человеку, просто из-за того, что они не умеют по-другому!

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte