Телёнок вырос в семье с собаками и думает, что он пёс...


У этого теленка есть копыта и уже скоро появятся настоящие рога. Однако семья у него оказалась не совсем стандартная, и теленок считает себя собакой: он также виляет хвостом, любит играться и облизывать окружающих, гоняет кошек.

Теленок родился на ферме Happy Hens and Highlands Farm, роды у его мамы-коровы были сложные, так как малыш был крупный. Видимо, теленок получил травму, из-за чего не понимал, как подступиться к матери. Поэтому хозяевам фермы, 33-летнему Адаму Хопсону и его 32-летней жены Эмили, пришлось взять теленка в дом. Малыша назвали Джеймс, он оказался очень активным и общительным.


В доме также живут собаки, поэтому теленок некоторое время контактировал с ними, но со своими «рогатыми» он так и не нашел общий язык. Эмили и Адам выкормили Джеймса искусственно, и конечно, теленок смутно представляет, откуда берется молоко, поэтому он готов лизать и собак, и людей.
От собак Джеймс перенял многие привычки, правда теперь он подрос, и жизнь в доме стала затруднительной. Если раньше он игрался с собаками, бодая их, то теперь для псов это слишком жесткая игра, и они не хотят с ним играть.



Сейчас теленка переселили к курам, здесь он гоняет котов. К Джеймсу подселили еще двух телят, которых обижает стадо.


Эмили и Адам ведут инстаграм, где выкладывают фотографии своих животных. Некоторые люди, узнав историю про теленка, даже начали просить продать им коров в качестве домашних питомцев. Однако фермеры отказались, ведь животные им как родные.
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte