Белый павлин показывает свой хвост. Но, когда он поворачивается… Задержите дыхание!

Природа подарила нам невероятное количество сказочных существ, внешний вид которых способен поразить любого человека. К сожалению, многие из этих животных на сегодняшний день либо полностью исчезли с лица земли, либо находятся на грани исчезновения. Этот печальный факт прибавляет им еще большую уникальность. Сколько птиц, которых наши предки называли «райскими», сегодня уже не поют и мы даже не знаем, как они выглядели. Одной из самых красивых птиц во всей фауне нашей планеты по праву принято считать павлина. Когда он развернулся, я просто впала в ступор!

Вот это зрелище!


Правильнее будет сказать, самца этого красивейшего вида птиц. Каждый зоопарк мира, большинство самых роскошных парков и резиденций, размещают у себя эту величественную птицу.
Как выглядит самец павлина мы все прекрасно знаем, а вот как выглядит павлин, которого называют альбиносом — вряд ли. Его уникальность в окраске перьев, ведь павлин альбинос абсолютно белый! Каждое перышко, каждая пушинка поражает своей белизной. А Вы когда-нибудь видели, как именно поднимает свой хвост павлин? Это незабываемое зрелище.
На видео, размещенном ниже, есть много моментов, которые заставят Вас ахнуть и очень сильно удивиться! Павлин, главный герой этого видео, принадлежит частному лицу. Представляете, сколько счастья и радости эта птица принесла своим хозяевам?
А выдели ли Вы когда-нибудь, как выглядит величественный павлин сзади? Наверняка нет, ведь в тот момент, когда он поднимает хвост, он потом уже не поворачивается хвостом к смотрящему на него.

https://www.youtube.com/watch?v=DkatippXBjw


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte