Девушка очень хотела пушистого щеночка и получила его. А потом выросло сюрпризище!

Один из критериев, по которым люди заводят собачек — габариты. И чтобы прокормить было не накладно, и на поводке удержать могла хрупкая девушка. Жительница ЮАР по имени Юмна не слишком хорошо разбиралась в породах собак, поэтому доверила выбор сердцу. И стала счастливой хозяйкой пушистого бутуза Тидуса. Но мы знаем то, чего тогда не знала она — это был щенок аляскинского маламута!
 Какой милый щеночек! Тидусом звать! Юмна сделала одну принципиальную ошибку. Или наоборот, тут уж как посмотреть. Она изначально воспитывала Тидуса как милую, маленькую, домашнюю собачку. Таким и вырос, только вот ростом с хозяйку.



Почти 70 кг пушистости и игривости! Тидус так и не узнал, что он потомок суровых северных псов, маламутом этот откормленный баловень судьбы себя никак не чувствует. И с наивным упорством живого трактора лезет на ручки, потому что когда-то хозяйка так научила. Откуда Юмне было знать, что шерстяной комок вырастет в целого медведя?



К счастью для окружающих, Тидус не знает, что в его генах скрыт призыв сражаться с монстрами Заполярья. И потому он вполне миролюбив и безопасен, разве что все ноги отдавит, пытаясь устроиться вам на коленях.
Источник
По материалам

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte