Самый быстрый тест для оценки текущего состояния вашего позвоночника и суставов. Проверьте себя, так ли это...

Правда жизни такова, что 80% населения уже имеют проблемы с позвоночником. Большинство из них даже не подозревает о них. Боль в спине – одна из самых распространенных жалоб людей, пришедших на осмотр ко врачу: пострел, тянущая боль в пояснице, хрусты в грудном отделе, утомляемость мышц спины, дискомфорт при ходьбе...
 Жалоб великое множество. Объединяет их всех одна общая причина – страдающий позвоночник.

Боль в спине

Тест 1
Сделайте несколько приседаний. Если при опускании вниз вы слышите хруст в коленных суставах, вероятнее всего у вас начинается артроз.
Тест 2
Поставьте ноги вместе, наклонитесь вниз и обхватите руками свои щиколотки. Если при этом вы не можете коснуться животом и грудью своих бедер – у вас уже есть проблемы с позвоночником.

https://www.youtube.com/watch?v=1KyPJ92hWvM

Поверьте, он – причина куда большего числа болезней, чем Вы можете себе представить. Болезни сердца и мозга, скачки давления, гипертония и гипотония, метеочувствительность, проблемы с легкими и многое-многое другое.

Вы идете к врачу и зачастую не лечите причину заболевания, а боретесь с ветряными мельницами – следствиями болезни. А причина остается в тени. Тем временем больной позвоночник с каждым годом тащит за собой всё новые и новые болезни.
Хватит терпеть боль! Пора браться за причину всерьез и с умом!

Врач с многолетним стажем, постигший мудрости алтайского знахарства, Алексей Маматов вместе с командой «Клуб Здоровья и Долголетия» предлагают новый БЕСПЛАТНЫЙ тренинг по оздоровлению спины.
Тренинги пройдут 14, 19 и 21 февраля в 19.00 по Московскому времени.
Протестируйте свой позвоночник и суставы и получите рекомендации от врача-остеопата Алексея Маматова.
Приходите сами, приглашайте родных и жрузей. Запаситесь мотивацией – мы будем работать с вашей спиной. Возьмите с собой блокнот – полезной информации будет много!

https://www.youtube.com/watch?v=2lrRq7cJhas

Ссылка на регистрацию >>>

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte