Все врачи говорили «просто дайте ему умереть», но потом она услышала, как он прошептал эти слова...

Представьте, они только поженились… Любовь яркая, сильная и они думали, что будут вместе всю жизнь. Даниэль и Мэтью строили планы, мечтали и наслаждались каждой минутой, проведённой вместе…
 Но,  всего через семь месяцев после свадьбы произошла трагедия. Мэтью Дэвис, которому исполнилось 22 года, попал в страшную аварию на своем мотоцикле.
Мужчина получил множество травм, и врачи не давали никаких утешительных прогнозов. Они посоветовали отключить Мэта от аппарата.
Даниэль отказалась отключать мужа от аппарата жизнеобеспечения, и была  за это вознаграждена.
Она сказала, что даже не рассматривает такой вариант и верит в выздоровление своего мужа.

Мэт долгое время пробыл в коме, однако вскоре после категоричного отказа от отключения от аппарата пришел в себя. Его первыми словами стала фраза: «Я пытаюсь».
Даниэль забрала мужа в дом своей матери, где обеспечила ему должный уход.

Через несколько месяцев Мэтью Девис начал потихоньку восстанавливаться. Ему пришлось заново учиться ходить, говорить и делать привычные повседневные вещи. Кроме того, у Мэта были проблемы с памятью, и он так и не смог вспомнить свою свадьбу с Даниэль.
Дэвис очень благодарен своей жене за поддержку, и он призвал всех мужчин ценить своих вторых половинок.

Пользователи интернета активно поддержали Даниэль. Они были восхищены смелостью, мужеством и силой любви этой женщины.
На сегодняшний день Даниэль и Мэтью абсолютно счастливы. Они даже планируют сыграть еще одну свадьбу, а после подумать над рождением ребенка.
Источник: lemurov.net

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte