Супруги захотели усыновить 8-х детей, взяв их из одной семьи. Когда начали оформлять документы, всплыл неожиданный факт...

Для многих из нас на первом месте стоит семья, а разлука с родственниками просто невыносима. Некоторые люди десятилетиями пытаются найти своих близких, иногда безуспешно…
Родная мать героя нашего материала отдавала своих детей приемным родителям на попечение, а сама продолжала разгульную жизнь. Американцу Клиффорду Бойсону было всего три годика, когда забрали его пятилетнюю сестру Бетти Биладо. Их воспитывали разные приемные родители, а расстояние между ними составляло сотни миль!
Клиффорд Бейсон, без преувеличений, провел всю жизнь в поисках старшей сестры. Он отсылал одно письмо за другим, но все они возвращались в почтовый ящик адресанта.
Клиффорд не смог завести собственной семьи, и он чувствовал себя очень одиноким. Тогда ему пришел на помощь мальчик. Да-да! Не детективы, не власти, а простой семилетний мальчик, сын хозяина дома, который арендовал Клиффорд.
Эди (так зовут мальчика-сыщика) использовал страничку своей мамы в Фейсбуке чтобы найти Бетти. Он часами пытался найти хоть какую-то зацепку. В итоге ему удалось обрадовать старика.
«Я вышел в Фейсбук и написал “Бойсон” в страничке поиска. Мне пришлось пересмотреть кучу картинок, пока на одной из них я не увидел довольно знакомое лицо. Одна из женщин на фото была очень похожа на Клиффорда», — сказал Эди.
Брат и сестра обменялись данными, и Клифорд тут же выехал к любимой сестре, взяв с собой красивый букет цветов. Они встретились с глазу на глаз на одной из тамошних телепрограмм, а от их воссоединения был в восторге весь зал!
Семилетний Эди, любитель посидеть в планшете родителей, сказал, что помогать людям его научили в школе. «У Клиффорда не было семьи, а семья — это очень важно», — сказал мальчик.
В благодарность за роботу детектива Клиффорд и Бетти выписали мальцу чек на 125 $! Кто знает, возможно, в юнце растет гениальный сыщик…

Момент встречи родственниковзапечатлен на объективах видеокамер. Необязательно знать английский, их чувства всё равно нельзя описать словами!
Эта история трогает до глубины души. Для меня один месяц разлуки с родными — невыносимая каторга, а герои нашего материала не виделись целых 65 лет! К счастью, они снова вместе и всегда будут оставаться неразлучными.

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte