После полу-часовой беседы она вышла вся в слезах и дрожащими руками её буквально трясло. Коллеги когда ее успокоили поведала она в чем дело…

Начальник диктатор…
Работаю уже 5 лет в крупной финансовой компании. В компании работает около 200 человек директор у нас человек очень жесткий. В компании существует целый список правил и положений. Не дай бог нарушить, начинается «вынос мозга».

Лишний раз к шефу в кабинет не ходим стараемся ему на глаза не попадаться. Была бы возможность сменил бы работы, но другую искать еще то дело.
И вот как-то шеф вызвал к себе нашу сотрудницу Свету (мать одиночка) после полу-часовой беседы она вышла вся в слезах и дрожащими руками её буквально трясло. Коллеги когда ее успокоили поведала она в чем дело.
У Светы год назад случилась беда заболел её сын (7 лет) у него нашли онкологию. Год она его лечила в лучшей клинике страны (благо в Москве работаем). Лечение не помогает нужно ехать в Германию, ну соответственно нужны деньги. Ей нужно было 8 млн. руб. она стала искать покупателей на свою квартиру. И тут ее вызывает шеф и в кабинете дает оплаченный чек на лечение в Германии, ну и отпуск с открытой датой.
Шеф которого мы все считали бездушным выдал ей 8 млн. из своего кармана. Ну я все понимаю что такое бывает ну если это специалист экстра класса. А тут рядовому сотруднику так помочь. Мы его после всего зауважали.
Можете не верить ваша право, но все случилось именно так, со Светы шеф не взял ни расписок ни каких либо бумаг. Света с сыном уже в Германии. Мы ее ждем всем коллективом.
Здоровья ее сыну.

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte