«Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя». Это сообщение читали все и плакали. Под женщиной лежал трехмесячный малыш...

Когда в Японии было сильно землетрясение, спасатели работали без выходных. В одном из развалин дома, где жила молодая женщина, группа спасателей увидели тело в очень странной неестественной позе.
Человек будто опустился на коленки, приготовившись помолиться. Было видно, что руки что-то обхватывали.Оказалось, что дом рухнул, а его обломки сильно повредили спину и голову женщины, придавив ее в такой позе. Спасатели начали убирать обломки вокруг тела.
Под женщиной лежал трехмесячный малыш, который был закутан в одеяльце. Было видно, что женщина жертвовала собой, чтобы спасти своего сына.
Малыш, на удивление спасателей, крепко спал. Когда подоспел врач, чтобы поскорее проверить мальчика, то обнаружил внутри в свертке сотовый телефон, где было набрано сообщение: «Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя».
Это сообщение читали все и плакали. Телефон переходил из одних рук в другие руки, чтобы люди видели, насколько сильна любовь матери к своему ребенку.

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte