В Мурманске мама на глазах у ребенка выкинула в окно щенка за испорченные цветы...

Мальчик сам отвел четвероногого друга в ветеринарную клинику…
Еще совсем маленького щенка выкинули на улицу из-за того, что перевернул цветы в квартире.  — А завтра ребенка выкинет? — вот один из самых популярных комментариев к новости, что в Мурманске щенка выкинули в окно. Лопоухая девочка, еще совсем ребенок — молочные зубки только-только стали меняться, месяца 4-5, не больше. К людям, несмотря на случившееся, тянется и хочет дружить.
Даже против поводка не сопротивляется. Хотя могла бы вести себя иначе. В ветеринарную клинику щенка привели дети. Один из мальчиков в их числе и рассказал, что же случилось с животным. — Собаку на глазах у ребенка выбросила из окна второго этажа его мама за перевернутые цветы. После сказала снять ошейник, а щенка оставить на улице.
Вместе с ним мальчика домой не пускают, — рассказали в группе помощи бездомным животным «Подари шанс». Малышку обследовали — видимых переломов у нее нет. Хотя она прихрамывает на одну ногу. Нужно сделать рентген, чтобы точно удостовериться в отсутствии серьезных повреждений. Щенка временно взяла сотрудница ветклиники, но девочка не смогла поладить с собакой, что живет у женщины.
Поэтому теперь она находится в зоогостнице и для нее ищут передержку или новых хозяев. А что со старыми? — Не думаю, что обращение в полицию будет, так как ни я, ни кто-то другой не взяли у детей ни адреса, ни телефона. Соответственно, в полицию идти не с чем, кроме этой страшной истории, — рассказала «КП» специалист ветклиники Наталья Багмет.
https://i.mycdn.me/image?id=866904778051&t=0&plc=WEB&tkn=*AuIX-mgRX8NgGudOteFJHLYwCZM

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte