Рыжего котенка нашли на станции железнодорожного вокзала...

Эта история случилась в Данилове, небольшом городке в Ярославской области. Город небольшой, смотреть нечего, поэтому самое популярное место у молодежи это вокзал, с которого можно просто уехать в Москву или на крайняк в более крупный Ярославль, куда большая часть населения городка каждый день ездит на работу. Мы с мужем одни из таких рабочих, и как то раз возвращаясь домой со смены с лакокрасочного завода, мы нашли поникшего рыжего котенка. Молчаливо сидевшего у столба прямо на станции железнодорожного вокзала. Мы не могли его оставить на этом месте и по доброте душевной взяли его домой.
https://i.mycdn.me/image?id=868512019779&t=0&plc=WEB&tkn=*7P0gxEM68VKQn954lm2vM05crcw
Уже дома при детальном осмотре поняли, что это кошечка, и еще она измазана мазутом. Решили сначала покормить, а уже завтра вымыть, что бы лишнего стресса от смены места не было.
https://i.mycdn.me/image?id=868512026179&t=3&plc=WEB&tkn=*dxS7qJaFNIlAJQLLt8iuG4DJgLU
И скажу я вам, зря мы её сразу не вымыли. На следующий день придя с работы, мы увидели испачканное одеяло следами лап. Но как можно на эту мурчающую прелесть можно обижаться. Кстати мы назвали котенка Люсей.
https://i.mycdn.me/image?id=868512030275&t=3&plc=WEB&tkn=*dbVDfBX5vUOUjRqEwXhd3aWwcL4
Этот год прошел не заметно и маленький писклявый котенок быстро вырос в большую кошку. Только посмотрите на неё
https://i.mycdn.me/image?id=868512033859&t=3&plc=WEB&tkn=*pGtuAw-zUUz_2G2efCsaY-smqT4
Люся не просто красавица, но и по жизни мудрейшая кошка: спокойная, рассудительная, знает когда подойти, а когда не мешать, очень чистоплотная. А ещё любит смотреть телевизор и греться на балконе. Настоящее рыжебелое чудо, с ней в доме стало уютнее и добрее

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte