Парень купил эту кроху на меховой ферме, чтобы спасти от гибели, и вот какой она стала...

Маленькая лисичка Викси, точно так же как несколько тысяч ее сородичей, родилась на меховой ферме и была обречена всю свою жизнь провести в тесной проволочной клетке в ожидании смерти.
На таких фермах животных выращивают из-за ценного меха, поэтому их физическая активность практически сведена к минимуму. В конечном итоге, лисичку убили бы электрическим током при достижении 7-месячного возраста и вскоре ее шкурка обязательно стала бы элементом роскошной шубы или украсила какую-нибудь другую одежду.
Однако именно Викси родилась под счастливой звездой и ей повезло остаться в живых. К тому же, она еще и обрела собственный дом. Всем этим она обязана простому парню, который в буквальном смысле спас ее от жестокой смерти.

По словам спасителя Викси он понимал, что физически не сможет выкупить всех животных на этой ферме. Поэтому он решил спасти жизнь хотя бы одной маленькой и беззащитной лисички, чтобы ее не убили в этом адском месте. По утверждению паренька, увидев фотографии и видео о том, в каких ужасных условиях содержатся эти маленькие пушистые животные, он проникся к ним чувством сострадания и решил спасти хотя бы одного из них.
Парень купил эту кроху на меховой ферме, чтобы спасти от гибели, и вот какой она стала
Причем, этот невероятно добрый паренек даже не представлял, с какими трудностями ему придется столкнуться. Оказалось, что купить лисичку на такой меховой ферме невероятно сложно. Ему пришлось обзвонить все меховые фермы и он везде получил категорический отказ. Тем не менее парень не оставлял своих попыток и ему все-таки удалось убедить одного заводчика продать ему лисичку, которую он назвал Викси. С тех пор пушистый зверек обосновался у него дома и был окружен заботой и уходом.
Парень купил эту кроху на меховой ферме, чтобы спасти от гибели, и вот какой она стала Парень купил эту кроху на меховой ферме, чтобы спасти от гибели, и вот какой она стала Парень купил эту кроху на меховой ферме, чтобы спасти от гибели, и вот какой она стала Парень купил эту кроху на меховой ферме, чтобы спасти от гибели, и вот какой она стала Парень купил эту кроху на меховой ферме, чтобы спасти от гибели, и вот какой она стала Парень купил эту кроху на меховой ферме, чтобы спасти от гибели, и вот какой она стала Парень купил эту кроху на меховой ферме, чтобы спасти от гибели, и вот какой она стала Парень купил эту кроху на меховой ферме, чтобы спасти от гибели, и вот какой она сталаПарень купил эту кроху на меховой ферме, чтобы спасти от гибели, и вот какой она стала

Источник


Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte